НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Гинеколог: друг или враг?

Каждая пятая девушка не понаслышке знакома с гинекологическими заболеваниями. Каждая вторая – переносит болезнь, даже не зная про ее существование. Так сложилось, что молодое поколение предпочитает не ходить к гинекологу. Причиной того является стыд.

Но стоит ли это того, чтобы рисковать здоровьем?

Переносить гинекологические болезни без лечения так же опасно как, например, запускать воспаление легких. То, что нарушений не видно невооруженным глазом, не значит, что их нет. Это бомба замедленного действия, которая постепенно и неумолимо подтачивает женское здоровье. Запущенные гинекологические болезни могут привести к страшным последствиям, вплоть до бесплодия.

Как часто следует посещать гинеколога?

Девушка, если ее ничего не беспокоит, должна начать посещать гинеколога с 15-16 лет, либо с начала половой жизни. При постоянном партнере на осмотр нужно появляться раз в год, опять-таки, при условии, что нет никаких жалоб.

Для девушки первый поход к гинекологу — очень волнительное мероприятие. Поэтому к этому событию нужно тщательно подготовиться – как морально, так и материально. Первый осмотр лучше всего провести в частной клинике, так как там есть специальные женщины-гинекологи, которые специализируются на осмотре именно подростков.

После тридцати лет гинеколога нужно посещать не реже, чем 2 раза в год.

При беременности следует наблюдаться весь срок. Если беременность запланированная, то еще и перед зачатием. После родов также следует наблюдаться некоторое время.

Обычный осмотр включает в себя:

  • осмотр шейки матки на вероятность развития рака;
  • обследование лимфатических узлов и молочных желез;
  • осмотр внутренних половых органов с помощью гинекологического зеркала;
  • мазок для проверки микрофлоры влагалища.

Самые распространенные гинекологические заболевания

Болезнь, выявленная на ранних стадиях, всегда лечится быстрее. Именно эту фразу нужно знать при походе к гинекологу. Наиболее распространенные болезни зачастую связаны с инфекциями.

Предменструальный синдром – в основном это гормональный дисбаланс, который влечет за собой ненормальное состояние организма в целом.

Вагинит – самое распространенное заболевание среди молодежи. Причиной возникновения в большинстве случаев является воспалительный процесс, который сопровождается неприятными выделениями. Помимо инфекции, вагинит может свидетельствовать о развитии опухоли или других процессов, которые связаны с патологией.

Эрозия шейки матки – покраснение, которое никак себя не выдает, но может привести к образованию опухоли.

Чтобы оградить себя от болезней, следует регулярно посещать гинеколога!

Прием гинеколога в Киеве: http://acmd-clinic.com/uslugi/konsultatsii/ginekolog

Дата публикации: 22.04.2015

Читайте также:

  1. КДЦ "МЕДСИ" — современная клиника на Белорусской
  2. Общие принципы лечения бородавок
  3. Преимущества частных медицинских центров
  4. Помощь для глаз
  5. Лифтинг

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (133)
Косметологический комбайн представляет собой некое понятие, объединяющее в себе комплекс применяемых для тонизирования, омоложения и очистки кожи лица средств. Данный аппарат является базовым инструментом в хорошем салоне красоты. Это устройство отличается надежностью, полифункциональностью, компактностью и удобством управления, дает возможность проводить популярные косметологические процедуры.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)
Увеличенный объём жировых запасов в области живота – не редкость для человека. И часто это могут быть люди, не страдающие от излишнего веса. Даже стройные девушки часто обладают весьма заметным животиком и ищут способы, как избавиться от такой особенности своей фигуры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru