НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Подтяжка и омоложение лица

Как известно, послед тридцати лет эластичность кожи заметно ухудшается. Морщины – это естественно, однако какой женщине это понравится? Подтяжка или омоложение лица – это прекрасный выход для тех, кто ищет способ победить время, всегда оставаясь в форме.

Подтяжка лица – это не только внешние изменения. Благодаря ей мы меняемся внутренне, чувствуем себя молодой, красивой и привлекательной, а это, согласитесь, значит очень много. Подтяжка и омоложение лица – процедура для тех, кто стремится к совершенствованию своего образа и стиля.

Как правило, подтяжку рекомендуют делать в возрасте от сорока до шестидесяти пяти лет. Причина очень проста: до сорока лет нет необходимости прибегать к столь кардинальным мерам, так как можно легко избавиться от морщин безоперационным путем, а после шестидесяти пяти операционное вмешательство нежелательно и может повлечь негативные последствия, ведь способность кожи к восстановлению значительно снижается.

В зависимости от ситуации вы можете выбрать либо просто подтяжку кожи, либо комплексную процедуру – подтяжку кожи совместно с подтяжкой мышечных тканей. Тип рекомендуемой процедуры выбирается исходя из глубины возрастных изменений, которые претерпела кожа пациента. Следует заметить, что стоимость процедуры во втором случае значительно выше, но и эффект от операции будет держаться значительно дольше. А эндоскопическая подтяжка кожи лица – идеальный выход для пациентов, кожа лица которых подверглась незначительным растяжениям. Главное преимущество такого рода подтяжки – это сведение к минимуму числа разрезов, что способствует быстрому восстановлению кожи в послеоперационный период.

Реабилитационный период после подтяжки лица различен для каждого пациента. Минимальный срок реабилитации в стенах клиники составляет сутки. Помните и о том, что операция не может продемонстрировать моментальный результат. В течение нескольких суток после операции могут сохраниться гематомы и отеки. К счастью, на сегодняшний день почти никогда не требуется проводить дополнительную процедуру по снятию швов, поскольку современная медицина предлагает широчайший выбор средств, которые способствуют самостоятельному растворению швов. Конечный результат операции вы сможете увидеть три-четыре недели спустя, после чего вы сможете судить о качестве предоставленных вам услуг.

Дата публикации: 11.12.2011

Читайте также:

  1. Матрасы ортопедические
  2. Лечение хронического бронхита
  3. Живительная сила СПА
  4. Как сдать медицинские анализы
  5. Смертельный вирус набирает обороты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (128)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (149)
Лишний вес стал проблемой номер один для жителей нашей планеты, в пример можно привести абсолютно любую страну, уровень заболевания за последнее десятилетие увеличился в разы. Конец 20 столетия охарактеризовался прорывом в области науки и техники, были открыты различные методики диагностирования заболеваний, которые прогрессируют или развиваются от ожирения.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)
Если показатели вашего артериального давления ниже 120/60 миллиметров ртутного столба, то это говорит о том, что у вас низкое артериальное давление. Но это совсем не означает, что у вас гипотония – заболевание, при котором вы испытываете систематическое понижение артериального давления. Поэтому, прежде чем повысить артериальное давление, следует определить причины его снижения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru