НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Оазис комфортных климатических условий в любом месте

В наше время жители крупных городов постоянно испытывают дефицит свежего воздуха. Человек задыхается в облаках пыли, выхлопных газах, выбросах заводов и сигаретном дыме. Мир становится грязнее, а наше здоровье страдает всё больше и больше. Если к грязному воздуху добавить еще и температурные аномалии, например такие, как жара летом, получится сочетание, опасное для организма человека. А гиподинамия, которая сейчас докучает всем офисным работникам, делает положение критическим.

На первый взгляд, всё это легко перенести. Но такие игры с нашим здоровьем не проходят бесследно! Относительно безболезненно это может быть перенесено только взрослым молодым человеком, а люди пожилого возраста рискуют усугубить свои возрастные заболевания и получить новые. Мало того, загрязненный воздух и температура, несоответствующая допустимой норме, могут даже у самого здорового человека стать причиной развития хронических заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Всё это вдвойне опасно для маленького ребенка.

Казалось бы, ситуация безнадежна, а изменить что-то у жителя крупного мегаполиса практически нет шансов. Однако, технический прогресс, несмотря на многие его отрицательные стороны, имеет и положительные. От палящего зноя и задымленного воздуха вас могут спасти кондиционеры LG! Медики утверждают, что установка такого устройства - это отличный способ сохранить ваше здоровье и поднять настроение.

Компания LG уже долгое время работает на нашем рынке, а в ассортименте производимой продукции есть самые разнообразные товары. Ценовой и модельный ряд настолько широкий, что каждый сможет подобрать себе подходящее по стоимости и набору функций предложение. Все изделия высококачественные и имеют гарантию от производителя. Кондиционеры от этого производителя являются надежными, простыми в обслуживании и весьма эффективными в работе.

Установив в офисе, дома или на даче такое устройство, вы сможете забыть обо всех проблемах окружающего мира, отдохнуть и погрузиться в оазис комфортной температуры и чистейшего воздуха. Задымления от лесных пожаров, жара и зной, пыль и загазованность - все эти негативные факторы навсегда останутся за вашей дверью. Каждый день жизни превратится в незабываемое путешествие к нетронутым уголкам нашей планеты. Работа будет приносить только радость, а отдых дома или на даче доставлять больше положительных эмоций.

Дата публикации: 25.02.2012

Читайте также:

  1. Косметика для чувствительной кожи
  2. Европейская медицина на высоком уровне
  3. Молодость ценой собственной крови
  4. Преимущества стоматологии Подольска
  5. Диагностика и лечение хронического простатита

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (136)
Период беременности (9 месяцев) - это самые важные месяцы, как для мамы, так и для будущего малыша. Любая мама хочет родить абсолютно здорового малыша и пытается делать для этого все возможное. В чем же заключаются секреты здоровой беременности?

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)
Болезни могут поразить кого угодно. Для них не важны ни знаменитость, ни богатство человека. Некоторые хвори становятся очень известными после того, как ими переболеет множество популярных личностей. К примеру, что объединяет актера боксера Мохаммеда Али, Майкла Дж. Фокса, Папу Римского Иоанна Павла II? Увы, это заболевание, которое носит название болезнь Паркинсона.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru