НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Локтевые бантажи, налокотники и ортезы

Иногда бывает, что из-за травмы или растяжения необходимо средство, которое бы надежно фиксировало сустав. Такой бандаж уменьшает болевой синдром, и в зависимости от характера травмы вы можете выбрать бандаж на локтевой сустав, который сможет обеспечить вам надежную фиксацию мышц и сухожилий, а также окажет тепловое или массажное воздействие.

Сейчас существует масса различных видов ортопедических изделий для суставов. Можно выбрать локтевой бандаж со специальными силиконовыми вкладышами, возможность регулировать размер. Чтобы защититься от травм существует специальное средство, которое даст возможность снизить нагрузку на определенную часть руки. Существует несколько видов локтевых бандажей.

Локтевой ортез – это фиксатор, который используют для обездвиживания локтевого сустава в период после операции или травмы. Ортез локтевого сустава снабжен специальными застежками и сделан из экологически чистого сырья.

Локтевой бандаж является эффективным средством, которое дает возможность зафиксировать больной сустав и снизить боль. Кроме того, такой бандаж хорошо воздействует на сосуды, так как изготовлен из дышащего материала, он повышает микроциркуляцию. Бандаж на локтевой сустав оказывает массажный и тепловой эффект. Такое средство просто необходимо спортсменам, которые постоянно испытывают нагрузки на суставы. Но в любом случае, прежде чем выбирать бандаж, даже притом, что у него нет противопоказаний, стоит проконсультироваться с врачом.

Но не стоит забывать, что напряжение и нагрузки на суставы бывают не только у профессиональных спортсменов. Если вы, к примеру, баскетболист-любитель и почувствовали после занятий или во время напряжение или дискомфорт в локте, то стоит задуматься, т.к. это может быть первым признаком проблем. В этом случае важно купить локтевой бандаж, чтобы не усугублять проблему.

В наше время совсем не обязательно ходить по магазинам в поисках таких налокотников. Сейчас существует множество интернет-магазинов, в которых есть широкий выбор бандажей и налокотников, которые нужны для защиты ваших суставов от напряжений, травм и других проблем.

Бесспорно, активный образ жизни и занятия спортом полезны для организма, но стоит помнить о том, что мы не всегда можем рассчитать наши силы при нагрузке и повредить суставы. Именно во избежание такого рода ситуаций и существуют специальные средства, способные стать нашей защитой.

Дата публикации: 14.06.2012

Читайте также:

  1. Ультразвуковое исследование предстательной железы
  2. Универсальные подгузники для взрослых на что обращать внимание при покупке?
  3. Диагностика и лечение вегето-сосудистой дистонии
  4. Нельзя допустить ухудшения слуха
  5. Где и как следует очищать кожу и проводить пилинг

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (119)
Гонорея – это инфекционное заболевание, передаваемое половым путем. Оно вызывается гонококками и поражает мочеполовые органы. Редко заболевание проявляется в слизистой оболочке полости рта, глотки (при орогенитальном контакте) и прямой кишки (при анальном сексе). Гонорея бывает мужской и женской, но в данной статье будет рассмотрена гонорея у мужчин.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)
Первый год жизни ребенка характерен тем, что мамы регулярно общаются с детским врачом. Квалифицированная рекомендация опытного педиатра - это неоценимая помощь в нормальном развитии ребенка. Педиатр даст полезный совет по кормлению, уходу и воспитанию. Молодые родители в первую очередь, должны прислушиваться к совету детского врача. Очень важно для родителей выбрать такого советчика правильно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru