НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечение и диагностика в Израиле

Часто в сводках новостей можно прочитать о том, что та или иная известная личность - представитель шоу-бизнеса, актер, политик - завершила лечение в заграничной клинике, и с новыми силами радует нас своим талантом. Возникают закономерные вопросы - почему "сильные мира сего" предпочитают лечиться за границей, и доступно ли такое лечение простым людям.

Ответ на этот вопрос весьма прост:

  • уровень медицины во многих странах - Германии, Израиле, США - намного выше, чем в России;
  • стоимость лечения в этих странах для простых россиян вполне доступна, хотя и обойдется значительно дороже, чем в отечественных медицинских учреждениях.

Отдельно стоит заметить и о таком новом явлении, как "медицинский туризм", он чрезвычайно хорошо развит в Израиле. Это понятие включает в себя несколько основных направлений.

Во-первых, в эту небольшую ближневосточную страну отправляются люди, которые хотят пройти курс общего оздоровления организма, поскольку здесь имеется хорошо развитая сеть санаториев и пансионатов, где можно хорошо отдохнуть, пройти полную диагностику и набраться сил.

Во-вторых, люди отправляются сюда именно за лечением, когда отечественная медицина бессильна им помочь, лечение онкологии в Израиле поставлено на чрезвычайно высокий и уровень и здешние врачи справляются со многими формами рака.

Ну, и в-третьих, в Израиль едут за профилактикой тех или иных заболеваний. Здешний климат, особенно на берегах Мертвого моря, способствует оздоровлению организма, а процедуры, которые проводятся в израильских клиниках и санаториях, помогают предупредить развитие самых страшных заболеваний.

Если проанализировать те причины, по которым многие россияне отправляются на лечение в Израиль, то картина выходит не самая утешительная:

  • дороговизна медикаментов в отечественных клиниках;
  • необходимость долго ждать в очереди на операцию;
  • отсутствие у медиков необходимой квалификации;
  • отсутствие необходимого оборудования;
  • неумение поставить правильный диагноз.

В израильских медицинских учреждениях все выше перечисленные проблемы просто напросто отсутствуют. Система здравоохранения этой страны ничем не уступает Германии и США, разница лишь в том, что сама медицина в Израиле дешевле, но это никаким образом не влияет на уровень подготовки израильских медиков и степень оснащенности клиник самым новым оборудованием. Очень широко в Израиле применяются и различные новаторские методики лечения.

Необходимо также отметить, что для израильского медика клятва Гиппократа - это не пустой набор слов. Врачи могут быть притянуты к ответственности, если допустили халатность в работе или не предприняли всех мер, которые нужны были для спасения пациента. Причем это касается как граждан Израиля, так и приезжих.

Статистика также подтверждает, что израильская медицина пользуется огромным спросом у представителей России и Восточной Европы. Ежегодно около 15-20 тысяч россиян едут в Израиль для прохождения здесь курса лечения от самых разных недуг.

Дата публикации: 17.04.2014

Читайте также:

  1. Лечение алкогольного отравления
  2. Как ухаживать за тяжело больным родственником
  3. Некоторые советы по уходу за ребенком
  4. Береги здоровье в утробе матери
  5. Лечение алкоголизма

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (140)
Современная стоматология – высокотехнологичная область нынешней медицины. Причем оказание стоматологических услуг на сегодняшний день весьма популярно. Люди, достигшие определенного материального достатка, стремятся инвестировать средства в сохранение и улучшение своего здоровья, в том числе, и здоровья зубов.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)
Бурсит – воспаление синовиальных сумок сустава, с повышенным образованием и накоплением экссудата в их полостях. Различают острые и хронические бурситы. Острый бурсит часто возникает в результате травм и ушибов, а также инфицирование гноеродными микробами через ссадины и мелкие царапины.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru