НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровье изнутри для здоровой кожи

Кто в подростковом возрасте не страдал такой неприятной проблемой, как прыщи? И кто не задумывался, как избавиться от черных точек различными способами? На прилавках магазинов и аптек расставлены в огромном количестве различного состава чудо-средства, обещающие избавление от прыщей и черных точек чуть ли не в считанные дни. Но действительно ли все эти кремы, тоники, скрабы и гели так хороши, как о них нам сообщают производители и реклама?
Трудно дать однозначный ответ на этот вопрос. Все люди разные, и, как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Одно и то же средство на кого-то может оказать чудодейственный эффект, а у кого-то вызвать еще большие проблемы. В любом случае, перед применением чего-то нового всегда необходима консультация дерматолога. Все это, вроде бы, знают, но на деле за помощью обращаются считанные единицы. А ведь именно с кабинета врача следует начинать лечение прыщей и черных точек. И чаще всего сначала нужна консультация не дерматолога, а диетолога.
Всем давно известна поговорка «Ты – то, что ты ешь». Применительно к теме высыпаний на лице и теле, нельзя подобрать ничего лучше. Пища – главный источник жизненной энергии, но, в то же время, она же наш главный враг. Употребление большого количества животных жиров и простых углеводов (сахар, сладости, хлебобулочные изделия) засоряют желудочно-кишечный тракт, а именно его состояние отражается на коже лица, шеи, плеч и спины. Таким образом, первоочередная задача в очищении кожи от прыщей и угрей – нормализация питания, а не рискованные эксперименты с новомодными кремами и масками. Это проблема, которую, в первую очередь, нужно устранять изнутри.
Как же изменить свое питание? Многие вегетарианцы отмечают, что с отказом от пищи животного происхождения, их кожа заметно очистилась. Однако не следует пересиливать свой организм. Если вы не можете отказаться от мяса совсем, употребляйте наименее жирные его сорта, например, говядину или индейку. Откажитесь от бесполезных сладостей, замените сахар медом, а белый хлеб зерновым или отрубями. Эффект не заставит себя долго ждать, уже через пару недель вы почувствуете значительное улучшение общего состояния, появится легкость во всем теле, и исчезнет дискомфорт в желудке после еды. А спустя буквально месяц вы заметите, как изменилось состояние вашей кожи, и тогда вам точно не захочется возвращаться к прежнему режиму питания!

Дата публикации: 17.12.2011

Читайте также:

  1. Начало новой жизни без наркотиков
  2. Йога - гармония и панацея
  3. Компьютерная томография - новое слово в исследовательской медицине
  4. Бандажирование желудка в платной клинике
  5. Надувные матрасы на страже здоровья

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (138)
В современном мире с каждым днем все больше людей испытывает алкогольную зависимость. Это страшная болезнь, которая разрушает физически и душевно. Подверженный зависимости человек делает несчастными близких людей, которые пытаются найти лечение от алкоголизма и спасти его.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)
У детей сирот все чувства обострены. Их психологические особенности выделяются на общем фоне и становятся определенным поведением. Дети у которых нет родителей, особенно тонко и чувственно воспринимают составляющую общения, принимая во внимания каждого человека.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru