НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

«Ген долголетия» продлевает жизнь при нехватке пищи

Американские ученые-медики нашли ген в организме животных и кольчатых червей, который отвечает за продолжительность жизни каждого. Еще в тридцатые годы двадцатого века, ученые заметили, что если лабораторным животным сокращать калорийность пищи, но при этом оставлять питьевую воду, то жизнь животных не сокращается, а наоборот увеличивается. Подобные эксперименты проводились и на крысах, и на кроликах и даже на дождевых червях, везде результаты были одинаковыми. Только спустя восемьдесят лет этот феномен был наконец-то разгадан. Сейчас ученые проводят эксперименты на людях, но они еще в стадии работы, потому пока говорить о таком же результате в применении на организм человека рано. Биологи же объясняют этот процесс так - организм животного или червя, при ограничении пищи начинает переживать адаптационный период и ждать "лучших" времен, пока организм сможет нормально питаться, таким образом, сам себе продлевает жизнь. В пример тут можно привести спячку медведей, которые на холодный период времени спят в берлоге, зная, что пищи нет и не будет, а весной начинают питаться в полном объеме.
Если эксперименты ученых на людях пройдут успешно, то в области диетологии и медицины произойдет настоящий взрыв. Мы сами сможем контролировать потребление пищи, уделяя большое внимание питьевым элементам, тем самым продлевая себе жизнь.
Ученые сейчас всерьез взялись за эту новость, которая сможет сделать прорыв в области генетики, продолжительность жизни человека увеличиться на треть как минимум. Сейчас тоже существуют низкокалорийные диеты, которые дают результат для похудения, но при этом человек просто изнуряет себя и истощает свой организм, если ген будет выделен, то все диеты станут проще, а может их и не будет вовсе. В последнее время медицинских открытий становиться очень много, вот например ученые смогли выводить стволовые клетки, не используя эмбрионов, что тоже является прорывом. В будущем таких открытий станет еще больше, человечество научиться лечить болезни, которые сейчас становятся проблемой номер один - это ВИЧ и раковые опухоли, болезни Дауна тоже исчезнут, ученые все делают для того, чтобы наши будущие поколения не знали страшных диагнозов, и все нации и расы были здоровыми.
Как и где купить справку для гаи нового образца? Заходите к нам на сайт - цены, условия доставки и образец справки представлен на сайте.

Дата публикации: 01.12.2011

Читайте также:

  1. Лечение миомы матки консервативными и оперативными методами
  2. Психологическая помощь женщинам
  3. Сиделки для пожилых людей – окружите любимых заботой
  4. Возможные осложнения после вирусных заболеваний
  5. Сайт о здоровье и красоте про здоровую кожу

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (145)
Смена времени года не только обновляет природу, но и приносит сезонные заболевания. Грипп, ОРВИ и другие простудные заболевания отрицательно сказываются не только на самочувствии, но и на работоспособности.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)
Здоровье каждому человеку дается с первых минут рождения и в течение каждого прожитого дня мы им распоряжаемся им как нам вздумается. В старшем возрасте половина населения планеты страдает различными заболеваниями и с возрастом численность больных людей увеличивается. В старости мало кто встретит абсолютно здорового человека, который бы ни на что не жаловался.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru