НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Где искать помощь?

Желание быть здоровым с древних времен заставляло людей преодолевать многие километры в поиске хорошего лекаря или идя за славой одного из них. Сегодня картина не многим изменилась, когда в дом приходит несчастье, мы готовы искать наилучшее решение проблемы. Ясно, что наша страна, даже при наличии высококлассных специалистов, не в состоянии обеспечить высокий уровень медицинских услуг из-за отсутствия оборудования по последнему слову науки. Именно поэтому в жизнь наших соотечественников вошел такой термин как «медицинский туризм». Его суть заключается в получении медицинских услуг за пределами своей страны на очень высоком уровне. Часто к этому термину относят и отдых в зарубежных здравницах и санаториях с целью комбинирования отдыха и оздоровления.Но медицинский туризм пользуется популярностью не только в странах СНГ, даже жители США и Канады стают активными участниками оздоровления за рубежом. Правда, их преследуемая цель совсем другого плана. В этих странах лечение, не покрытое страховкой, обходится очень дорого или же требует соблюдения очереди. Понятно, что намного выгоднее обратиться за помощью в страны (например, Таиланд или Индия), где обслуживание и профессионализм находятся на высоком уровне, в отличии от цены.Большую популярность в мире получила израильская больница Шиба. Именно здесь ежемесячно возвращают к нормальной жизни около трехсот наших соотечественников. Сайт http://www.sheba-hospital.org.il/ наполнен массой благодарных отзывов тех, кому здесь помогли. 150 клиник и отделений работают по последнему слову науки. Здесь лечат и восстанавливают силы тем пациентам, которым уже негде ждать помощи.На базе Медицинского Центра имени Хаимa Шиба существуют медицинские институты которые специализируются на кардиологии, генетике, онкологии, искусственном оплодотворении, развитии ребенка и другие. Приятно выделить тот факт, что руководство больницы на особом положении держат клиентов прибывших со стран СНГ.Если вам все же пришлось принять решение о необходимости лечения за рубежом достаточно обратиться в туристическое агентство основным направлением специализации которого является медицина или в специальную компанию медицинского менеджмента. Здесь для вас в самые короткие сроки помогут выбрать направление и оформить необходимые документы.

Дата публикации: 25.03.2012

Читайте также:

  1. Действие массажа на кожу
  2. Бактериальные закваски: живые помощники на все случаи жизни
  3. Учения и методики лечения в китайской медицине
  4. Дарсонваль и его применение
  5. Ортез для голеностопа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (150)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (128)
Термин «инсульт» стал настолько общеизвестным, что даже в среде, далекой от медицины, вряд ли найдется человек, не знающий его значения. Подобное явление говорит о распространении этого тяжелого заболевания, являющегося следствием нарушений в системе кровообращения. Смертность от инсульта очень высока, а осложнения тяжелы и часто необратимы.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)
Болезнь Альцгеймера – заболевание головного мозга, которое проявляется прогрессирующим дегенеративным снижением интеллекта. Было впервые описано немецким учёным Алоисом Альцгеймером в 1907 году. Это заболевание является одной из форм приобретённого слабоумия, иначе называемого деменцией.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru