НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Кровать для расслабления и лечения

Каждый человек получает огромное удовольствие от массажа, но, к сожалению, многие люди не могут выделить время на массажные процедуры. Поэтому для таких людей создавались массажные кровати. Теперь не выходя из дома можно получить профессиональный массаж в любое свободное время.

Массажные кровати можно использовать для лечения, а также для профилактики заболеваний. Особенно эффективен массаж при лечении невралгических заболеваний, головной боли, боли в спине и при прочих заболеваниях.

Сегодня магазины предлагают разнообразный ассортимент массажных кроватей от разных производителей. Все оборудование перед продажей проходит тестирование, проверяется на соответствие государственного стандарта и качества. Каждый производить дает гарантию на свой товар.

Незаменимой вещью станут в доме массажные кровати, так как они поддерживают хорошее самочувствие и снимают боль при заболеваниях опорно-двигательного аппарата . Также кровати используют для улучшения сопротивляемости организма, и циркуляции крови.

Массажные кровати производят с нефритовыми роликами. Эти ролики располагаются в заданном порядке, и таким образом воздействуют на мышцы. Нефрит бал выбран не случайно, так как он способен вырабатывать инфракрасное тепло, а такое тепло имеет много положительных эффектов:
- Согревается тело,
- Исчезает болевое ощущение,
- Активизируется рост новых клеток, что способствует быстрому затягиванию ран,
- Более активная циркуляция крови, что способствует выводу вредных веществ,
- Укрепление иммунитета.

Рекомендуется эксплуатировать массажные кровати людям разных возрастов. Такие кровати легко впишутся в интерьер дома, а также их можно использовать в салонах красоты и спортивно-оздоровительных учреждениях.

Массажные кровати идеально подходят для профилактики заболеваний позвоночника, радикулита и ожирения.

На сегодняшний день массажные кресла имеют дополнительные функции, которые приятно удивят любого покупателя. Теперь кровати выполняют больше десяти видов массажа. Массажные кровати можно подстроить под рост и вес человека. Основная масса массажных устройств производится с автоматической системой сканирования тела. Такая система самостоятельно определяет напряженные места и подбирает необходимую программу массажа. Большинство моделей со встроенным плеером, чтобы можно было полностью расслабиться во время массажа.

Дата публикации: 05.02.2012

Читайте также:

  1. Остеоартроз
  2. Фотоэпилятор SensEpil для домашнего использования
  3. Йога - гармония и панацея
  4. Йога как смысл жизни
  5. Лечение хронического бронхита

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (136)
Все время твердят родители детям, что бы не болеть, нужно избегать холода. Ведь всегда считалось, что это главный фактор ,который может спровоцировать простуду. Однако после 60-х годов, в период покорения Антарктиды и Арктики, выяснилось, что воздействие холода на организм при определенных условиях может иметь лечебный эффект.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)
Пародонтит - воспаление, которое локализуется в деснах. Данное заболевание на начальных этапах развития может клинически не проявляться. Лишь впоследствии появляется отечность десен, их болезненность и кровоточивость, а изо рта начинает идти неприятный запах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru