НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Клиника, которая поможет

Теоретически большинство людей понимают, что профилактика заболеваний куда эффективнее лечения. И средств на это уходит меньше, и страдать человеку приходится меньше, да и многие болезни просто не проявляются в полной мере, если человек проводит определённые профилактические мероприятия.

Конечно, не может быть единого подхода у всех. Условия у людей разные, занятость, семейные обстоятельства, к примеру. Также нельзя забывать, что в зависимости от величины города и насыщенности медицинскими заведениями высокого уровня, разный уровень возможности пройти ту или иную процедуру.

Но, как показывает практика, всё-таки определяющим фактором является желание человека. К примеру, если он хочет пройти обследование мрт, то он найдёт клинику, где это можно сделать. К счастью, интернет предоставляет возможность найти ближайшую клинику, не выходя из дома. А в ряде случаев – даже записаться на эту процедуру. По-настоящему передовые, современные клиники предусмотрели возможность онлайн записи.

Казалось бы, что мешает гражданам, что называется, в массовом порядке регулярно проходить обследования? Хотя бы самые основные? Не первом месте, естественно, препятствие в виде нехватки времени. На втором – зачастую хроническое недоверие к официальной медицине. И на третьем месте – это чуть ли не суеверие, что, дескать, если проходить часто обследование, то можно «притянуть» к себе болезнь.

Спорить о том, какие причины являются логичными, а какие – просто придуманными – это бесполезное дело. Важно тут другое. Если человек не является в полной мере творцом своей судьбы, то уж хранителем своего здоровья он может быть по определению! Но происходить это будет только в том случае, если он будет, во-первых, стремиться к здоровому образу жизни, а во-вторых, даже в этом случае, будет следить за состоянием здоровья. И регулярные обследования очень могут в этом помочь.

Ведь дело не только в обнаружении болезни, как таковой. Данные объективного анализа организма могут помочь увидеть, что в образе жизни что-то не так. Скажем, нужно лучше питаться или больше двигаться. Ведь так, просто глядя в зеркало, такого вывода не сделаешь! И друзья и родственники далеко не всегда в состоянии подсказать.

Вывод? Если есть неподалеку хорошая клиника, стоит время от времени проходить обследование. Хотя, чтобы быть уверенным в результате, выбирать нужно действительно лучшую. Ведь опознать такую несложно. Даже просто перечень тех исследований, которые она проводит для всех желающих, может сказать о многом. А также перечень специалистов, которые постоянно работают в клинике. Проанализировав всё это можно сделать правильный выбор среди нескольких «кандидатов».

Хотя, конечно, это не означает, что клиника, которая проводит агрессивную рекламную компанию переполненная заявлениями «мы-лучшие», таковой является. А клиника «Московия» просто скромно обращает внимание на то, как о её работе отзываются те, кто уже пользовался её услугами. Вывод можно сделать и самому.

Дата публикации: 17.07.2015

Читайте также:

  1. Исправление неправильного прикуса возможно в любом возрасте
  2. Что такое многоплодная беременность
  3. Предупреждение заболеваний позвоночника
  4. Один симптом и тысячи причин
  5. Питание по группе крови

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (151)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (125)
Человеческий организм, как прекрасно отлаженный механизм имеющий свои биологические часы. В далёком прошлом времени, человек поклонялся природе, еда состояла только из натуральных ингредиентов, а вода имела еще и лечебные свойства. Сейчас принято называть место, где пребывает человечество не иначе как «каменными джунглями».

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)
Профессиональными болезнями называют заболевания, чье возникновение связано с вредоносным воздействием на организм человека факторов производства. Существует общепризнанная классификация подобных недугов, разделяющая их виды по этиологическому признаку.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru