НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Массажные столы и массажеры для тела

Существует два вида массажных столов – стационарные и складные.

Первый вид столов используется в медицинских учреждениях, СПА-центрах и салонах красоты. Это оборудование разработано специально для удобного массажа при лечении и профилактике. Их преимуществом является то, что они выдерживают достаточно большую нагрузку, удобны, вполне могут обеспечить комфорт лежащему на нем. В использовании столы наиболее безопасны, за ними легко ухаживать.

Следующий вид – это складной массажный стол. Во-первых, он достаточно мобилен. Его можно использовать и в домашних условиях. Стол легко поместить в багажник автомобиля, что удобно для массажистов, практикующих массаж по вызову. Его вес составляет всего 15 кг.

Во-вторых, стол легко и без особых усилий разложить за несколько минут.
Все массажные столы имеют регулятор высоты, а дополнительная система креплений обеспечивает надежность в эксплуатации. Чаще всего, они имеют несколько секций для изменения положения отдельных частей тела, чтобы было удобно массажисту.

Для массажных столов можно установить следующие требования:
- ширина столов должна достигать 80 см;
- рекомендуемая длина около 2 метров;
- они не должны быть слишком мягкими и слишком жесткими;
- должны иметь регулятор высоты.

На рынке существует огромное разнообразие массажных столов, которые имеют разный цветовой подход, множество функций и хорошее качество.

Массажеры для тела.

Преимущество домашних массажеров в том, что они помогают поддержать хорошее настроение и самочувствие. Такие многофункциональные приборы оказывают профилактическое и терапевтическое воздействия на человеческий организм. Вообще, массаж считается наиболее эффективным методом поддержания своего здоровья.

Какие виды массажеров существуют?

Их разделяют на несколько видов:
- массажеры для поясницы и спины (массажные кресла);
- массажные подушки;
- миостимуляторы;
- массажные накидки на кресла и сиденья;
- массажеры для ручного применения.

Такой массажер для тела как массажное кресло и накидки дают отличный результат, укрепляют иммунитет, способны предупреждать множество недугов. Массажеры для ручного применения достаточно универсальны, имеют всевозможные насадки, от которых зависит функциональность прибора. Миостимуляторы полезны при целлюлите, дряблой коже, нарушении кровообращения, чрезмерном весе. Массажные подушки активно стимулируют мышцы плеч и шеи, снимают усталость и напряжение, способствуют улучшению кровообращения.

Дата публикации: 15.04.2012

Читайте также:

  1. Интернет-аптека — способ сохранить время и нервы
  2. Аюрведическое лечение и его основные принципы
  3. Грамотная имплантация зубов в Москве
  4. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  5. Традиционная медицина или гомеопатия - решать вам!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (106)
На сайте ProfZONA вы сможете приобрести аромамасла, разнообразные средства для ухода за волосами, тела и лица, а также косметику для мужчин и многое другое. Благодаря ассортименту online-магазина ProfZONA у вас есть шанс создать неповторимый очаровательный образ, держать себя в тонусе и сохранять привлекательность.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)
Глазные клиники в Израиле заслуженно признаны одними из лучших в мире. Предоставляемые в них услуги пользуются большим спросом среди пациентов из других стран. Иностранных граждан привлекает опыт израильских врачей, современные методики лечения и обследования, а также новейшее оборудование.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru