НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Китайская медицина сегодня.

Современные лечебные учреждения Даляна - оздоровительный центр «Горизонт» и Центральный Муниципальный госпиталь в течение продолжительного периода являются тесными сотрудниками. Установлению более точного диагноза в этих заведениях способствует факт применения традиционной китайской медицины. А лечение в Даляне осуществляется высококвалифицированными специалистами, которые к каждому пациенту применяют индивидуальный подход.

У Китайского народа очень долгая культурная история, богатейший багаж медицинских и фармацевтических познаний. Многие из них характерны только для Китая и порой просто бесценны. Так акупунктурная терапия, разработанная китайскими лекарями древности, напоминает сверкающий цветок, от которого невозможно отвести взгляд.

Акупунктурные точки, которые еще называют биологическими точками организма, активно использовались китайскими врачевателями древности. Особенность китайской медицины в ее восприятии человеческого организма. Лекари Китая считают, что организм человека это единое целое и все в нем взаимосвязано. Лечение нужно начинать как можно раньше, это условие зачастую является залогом успешной борьбы с заболеванием. Китайцами лечится не только сама болезнь, но и ее причины. Лечение приводит к улучшению всех функций организма, к нормализации работы всего организма.

Путем развития современной китайской медицины стало объединение традиционных и западных методов лечения.

В лечении применяются китайские травы, иглотерапия. Эффективны массажи - лечебный, комбинированный, массаж ступней, практикуется распаривание, техника скобления тела по каналу, физиотерапия и т.д.

Гордостью оздоровительного центра "Горизонт" является успешное лечение межпозвоночной грыжи и отложения солей в суставах при помощи традиционных методик и передового оборудования.

Серьезных успехов добились работники центра в лечении остеохондроза, воспаления плечевого сустава, болезни седалищного нерва, шейного остеохондроза, остеомиелита, периостита, костного туберкулеза; хронических заболеваний кишечника, язвы желудка, гастрита, запора; ишемической болезни сердца, гипертонии, тромбофлебита, бесплодия, простатита, импотенции; сахарного диабета, ринита, бронхиальной астмы, паралича, экземы, крапивницы и многих других заболеваний.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Что нужно знать об уходе за новорожденным
  2. Полезный зелёный чай
  3. Покупка товаров для здоровья в интернете
  4. Общее понятие о хламидиозе
  5. Популярные пластические операции

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (131)
Прошло время, когда косметология связывалась только с красотой. Сегодня многие понимают, что здоровье и красота тела идут рядом, именно поэтому в салонах красоты и центрах косметологии появляется все больше услуг на поддержку здоровья.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)
Каждый год количество случаев заболеваний у мужчин возрастает. Аденома простаты проявляется у мужчин во все более раннем возрасте. Около половины мужчин в возрасте пятидесяти лет страдает этим заболеванием, а к восьмидесяти годам этот показатель уже около 90%.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru