НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как выбрать детскую кроватку для новорожденного

Рождение ребенка – это не только большая радость, но и приятные хлопоты. Перед рождением необходимо позаботиться о комнате для малыша. Наверняка сразу же возникнет вопрос: Как выбрать кроватку для новорожденного? Это действительно непросто. Ведь современные магазины предлагают разнообразные модели детских кроваток. При многообразии предложений довольно сложно сделать правильный выбор. Вот некоторые рекомендации, которые помогут молодым мамочкам:

1.Обратите внимание на размеры кроватки. Можно купить кроватку на вырост. В продаже существуют кровати, которые будут актуальны до восьми лет ребенка. Если в семье два маленьких ребенка разумнее приобрести большую кроватку.

2.Также очень важно обратить внимание на устойчивость кроватки. Кроватки- маятники хороши собой, но разумнее приобретать кровати, которые могут трансформироваться из колыбели в обычные. Как правило, в таких моделях кроваток предусмотрены сменные колеса, фиксаторы маятника.

3.Кровать должна быть в меру глубокая. Ведь из глубокой кровати довольно проблематично доставать малыша. Отлично, если в кроватке можно будет отрегулировать положение днища.

4.Подбирая игрушки в кроватку, обращайте внимание на их безопасность. Важно, чтобы подвески не навредили малышу. Разумнее покупать именно мягкие игрушки. Они точно не навредят малышу.

5.Безопасность кроватки. Кроватка должна быть не только удобной, но и безопасной. При покупке убедитесь в безопасности материала и конструкции.

6.Обратите внимание на саму конструкцию. В кроватке не должно быть острых углов. Если кровать деревянная, стоит убедиться в отсутствии заусенец, которые могут причинить вред ребенку.

7.Наличие откидного бортика. Бортик делает кровать более функциональной. Ребенок подрастет и можно будет превратить колыбель в обычную детскую кровать.

8.Также при выборе кроватки стоит позаботиться и о постельных принадлежностях. Матрас для кроватки должен быть достаточно жестким, на того, чтобы избежать искривления позвоночника малыша. Кокосовая набивка- то отличный выбор. Данный материал не вызывает аллергии и очень мягкий. Сон на таком матрасе будет комфортным. Наволочки и простыни выбирайте из качественного натурального материала. Синтетические изделия могут вызвать аллергию у малыша.

Дата публикации: 27.05.2012

Читайте также:

  1. Что такое гестоз
  2. Молочница - симптомы и лечение
  3. Красивые волосы — здоровые волосы
  4. Правильный сон на правильном матраце
  5. Не забывайте читать отзывы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (141)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (128)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (116)
С расстройствами ЖКТ так или иначе сталкивался любой из вас. Гастриты, колиты, язвенная болезнь – все это опасные и проблематичные заболевания, при которых поход к врачу является необходимым условием. Что касается диареи, то многие просто стесняются и скрывают это от окружающих, полагая, что расстройство кишечника пройдет само по себе.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)
Рак мозга – это заболевание, при котором в мозге образуется злокачественная опухоль, мешающая нормальной его работе. Причин возникновения заболевания может быть множество, однако, все они мало изучены. Как предотвратить появление опухоли?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru