НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эффект лазерной эпиляции

На небольшой срок удалить волосы можно с помощью обычных процедур, таких как бритье, эпиляция воском и так далее. Другим способом является использование селективных фотолизов. Это световая энергия, которая производится лазером и направлена на пигмент в волосах. Это приводит к разрушению волосяного фолликула.

Конечно, выбор метода удаления волос - отдельный вопрос. Чем больше успешными мы становимся, тем больше мы ценим наше время, и тем труднее искать более эффективные способы для ухода за собой. И, конечно, встает вопрос – стоит ли использовать обычные методы удаления волос, если существует лазерная эпиляция? Такая процедура практически безболезненная из-за динамического охлаждения кожи.

Стоит отметить, что при использовании этого метода удаления волос не появляются ожоги, и даже в чувствительных зонах, например, область бикини. Эффект лазерной эпиляции является мечтой любой женщины!

Сама процедура безболезненная. Пациентка чувствует тепло и наблюдает за вспышкой света в зоне обработки. В течение нескольких секунд система охлаждения до и после подачи лазерного импульса селективно распыляет спрей охлаждения по поверхности кожи в месте воздействия. Таким образом, минимизируется дискомфорт, а также обеспечивается защита эпидермиса. Динамика устройства охлаждения (DCD) позволяет вести визуальный контроль за всеми этапами процедуры. При лазерной эпиляции не нужны местная анестезия, и применение охлаждающего геля, благодаря этому значительно сокращается время процедуры, что, несомненно, является большим плюсом.

Но, к сожалению, есть некоторые противопоказания, при которых категорически запрещена лазерная эпиляция: - Герпес в области обработки - Некомпенсированная форма сахарного диабета - Фотодерматит

И относительные противопоказания: - Беременность - Лактация - Использование гормональных препаратов (обсуждается с врачом) - Нарушение свертываемости крови - Онкологические заболевания

К счастью, осложнения после лазерной эпиляции случаются редко, если процедуру проводит опытный и квалифицированный врач. Вы должны ожидать, что определенная степень боли всё же будет, может появиться отек и покраснение вокруг волосяного фолликула после каждого сеанса лечения. Большинству клиентов потребуется около 6-8 процедур, которые осуществляются во время цикла роста волос в течение 8-12 недель.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Особенности вегето-сосудистой дистонии
  2. Эффективное лечение алкоголизма
  3. Здоровье изнутри для здоровой кожи
  4. Лечение наркозависимых
  5. Питание с пользой для организма

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (141)
Всем известен тот факт, что физические нагрузки способствуют улучшению здоровья и общего самочувствия. Этот факт подтверждало огромное количество экспериментов и исследований. И вот еще одно исследование.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru