НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Достоинства метода ДЭНС-терапии

Один из самых, как оказалось, эффективных (и древних) способов лечения и профилактики различных нарушений функционирования организма человека – это воздействие на активные точки и рефлекторные зоны. В наше время этот способ широко используется в рефлексотерапии и в физиотерапии.

Но если древние целители использовали для этого, в основном, только свои руки, современные технологии позволяют применять для этого различные приборы и аппараты, в которых используется метод ДЭНС-терапии (лечение без медикаментов). ДЭНС расшифровывается как Динамическая ЭлектроНейроСтимуляция, подразумевающая воздействие на конкретные зоны импульсами тока, то есть динамическую стимуляцию этих зон. Организм на такое воздействие реагирует ответными импульсами и реакциями, что и приводит к оздоровлению. Таким образом, происходит как бы самооздоровление организма.

ДЭНС-терапия основывается на знаниях древних о том, что организм человека в состоянии сам вырабатывать необходимые для своего восстановления био-активные вещества. Эти вещества намного более эффективные и воздействуют на организм намного мощнее любых фармпрепаратов. И здесь задача ДЭНС-терапии – дать организму толчок, чтобы он смог сформировать необходимый нервный импульс, включающий самовосстановление и самооздоровление. Любые аппараты, использующие метод ДЭНС-терапии, такие как: остео-ДЭНС, диадэнс пкм, ДЭНАС – вырабатывают импульсы, очень похожие на нервные, поэтому организм воспринимает их как свои и реагирует на них естественным образом.

Этот метод может применяться для нормализации различных функций организма: гормонального фона, обмена веществ, сосудистого тонуса, нейровегетативных функций, для улучшения местного кровообращения. Также он эффективен как обезболивающий, противоотечный, противовоспалительный, противоаллергический и общеукрепляющий метод лечения. Преимуществом этого метода является то, что к нему даже при очень частом использовании не возникает привыкания, поскольку электрические импульсы динамичны. Практически никаких ограничений по возрасту или заболеванию, а также противопоказаний нет. Метод при высокой эффективности прост в использовании и не требует особой подготовки (можно применять дома). ДЭНС-терапию можно сочетать с любыми другими способами лечения. Кроме облегчения и улучшения самочувствия, он стимулирует выздоровление и обеспечивает профилактику повторных обострений, причем, естественным образом.

Применять его можно для лечения заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, пищеварительной, костной, мышечной, мочеполовой систем. И это далеко не полный список сфер применения ДЭНС-терапии.

Дата публикации: 06.02.2012

Читайте также:

  1. Что такое натуральная косметика
  2. Покупка и доставка контактных линз
  3. Краска для волос Natural Choice Colors
  4. Причины появления и способы лечения прыщей
  5. Ревматизм и ангина – взаимосвязанные болезни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (131)
Среди многих родителей бытует мнение, что молочные зубы детей нет смысла лечить – мол, с возрастом они и так сменяться на новые здоровые зубы. К сожалению, мнение это ошибочное и пораженные кариесом зубки в ротовой полости малыша могут не лучшим образом сказаться на его здоровье.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)
Каждый год количество случаев заболеваний у мужчин возрастает. Аденома простаты проявляется у мужчин во все более раннем возрасте. Около половины мужчин в возрасте пятидесяти лет страдает этим заболеванием, а к восьмидесяти годам этот показатель уже около 90%.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru