НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота. Здоровье. Спорт!

Время не стоит на месте. Годы летят, и вот наступит тот момент, когда Вы уже не увидите в зеркале того молодого подтянутого парня, которым были 10 лет назад. Физические нагрузки с возрастом все сложнее, отдышка проявляется все чаще, но это не повод опускать руки и с течением времени терять красоту и здоровье. Конечно, Вы можете сказать, что правильное питание куда важнее для здоровья, чем физические упражнения. Но, как свидетельствуют факты, они замедляют процесс старения организма.

Стоит отметить риск возникновения переутомления на ранних стадиях работы над собой. Во избежание этого можно либо заниматься с тренерами, либо попытаться обезопасить себя с помощью разнообразных медицинских приборов. Примером такого прибора может служить называется пульсометр. Он создан, чтобы контролировать пульс человека. Это помогает правильно выбирать скорость и сложность выполнения упражнений.

Повышенная частота сердцебиения особенно опасна для людей, которые имеют сердечнососудистые заболевания. А наличие столь компактного устройства поможет не только сердечникам, но и начинают спортсменам.

Если Вы все же решились сделать первый шаги в развитии своей физической культуры, вот вам пару советов:

1. Не нужно бросаться в бой сломя голову. Лучше заниматься меньше, но регулярно! Это уменьшит вероятность переутомления и травм. Ведь Вам нужно повысить здоровье, а не наоборот.

2. Не нужно стесняться своих результатов. К примеру, многие люди не хотят даже начинать ходить в фитнесс клубы, так как боятся смешных отзывов со стороны более молодых и подтянутых особей. Помните – все с чего-то начинали!

3. Систематизируйте свои тренировки. Записывайте результаты. Хвастайтесь ими перед друзьями и родными. Это прибавит Вам желания работать над собой и добиваться все новых и новых вершин. Ведь совершенству нет предела.

4. Спортивный инвентарь призван облегчить, разнообразить и обезопасить тренировки. Уделите время на посещение ближайшего спортивного магазина и разузнайте о предлагаемых в нем товарах. Наверняка Вас что-то заинтересует. Смело покупайте и экспериментируйте! Регулярное занятие спортом не вернет Вам молодости, однако оно даст Вам возможность, чувствовать себя молодым.

Спорт - это не только здоровье и красота, а еще и настроение. Занимайтесь спортом, и Вы сами заметите, что улыбка на Вашем лице появляется гораздо чаще.

Дата публикации: 31.03.2012

Читайте также:

  1. Помощь анализа крови в выявлении болезней
  2. Лофант анисовый. Лечебные свойства
  3. Ринопластика улучшит качество жизни и повысит вашу самооценку
  4. Белоснежная улыбка: все об отбеливании зубов
  5. Какие услуги можно получить в салоне красоты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (138)
Миостимуляция или электростимуляция известна в медицине и применяется как лечебный метод достаточно давно. Также сейчас данный способ воздействия на организм активно применяется и в целях эстетических, то есть косметологии. Есть приборы для стационарного использования, также выпускается часть аналогичных приборов для домашнего применения. Кому же необходимы данные процедуры электростимуляции?

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)
Благодаря Теодору Майману, сделавшему в 1960 году первый работающий лазер, в медицине появилось несколько новых, стремительно развивающихся направлений основанных на применении этого прибора – лазерная хирургия, терапия и диагностика.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru