НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Частные медицинские центры в жизни современного человека

Народная мудрость гласит –«будет здоровье – всё остальное приложится» и с этим трудно не согласиться, так как человек, испытывающий проблемы со своим здоровьем, не может в полной мере чувствовать краски мира и получать удовлетворение от жизни.

В последнее время особой популярностью пользуются частные медицинские центры, в которых можно пройти не только курс качественного лечения, но и провести комплекс необходимых диагностических мероприятий, который помогут выявить болезнь на её ранних этапах, что поможет в лечении. Преимущество частных клиник очевидно – это и отсутствие очередей, и высококвалифицированный персонал и передовое оборудование для лечения и диагностики различных заболеваний. К услугам посетителей всегда предлагается высокий уровень сервиса, до которого ещё не всегда подтянулись государственные медицинские учреждения.

Сегодня приём в частных клиниках осуществляют врачи таких медицинских специальностей, как терапевт (семейный терапевт), невропатолог, гинеколог, уролог и психотерапевт, не говоря уже про широко распространённые стоматологические услуги. Как правило, все врачи частных медицинских заведений имеют высокую квалификацию, которая часто повышается с помощью работодателя за счёт прохождения практики в ведущих европейских клиниках. Кроме этого уровень оборудования для диагностики и лечебных процедур соответствует лучшим мировым стандартам и это значительно повышает рейтинг частной медицины.

На Западе частные клиники давно стали нормой жизни современного человека и постепенно эта традиция укореняется и у нас, оставляя на долю государственных медицинских учреждений только социальную бесплатную медицину и проведение сложных хирургических вмешательств. Конечно, частная медицина не может быть бесплатной, так как она находится на самоокупаемости и средства, полученные от деятельности, тратятся на выплаты зарплаты, покупку оборудования и уплату налогов. По мере развития медицинского страхования популярность центров частной медицины будет только повышаться, так как по аналогии со странами Запада посетителю не придётся оплачивать услуги наличным или безналичным способом – будет достаточно полиса страховки. При таком раскладе сам человек будет выбирать, куда ему обратиться за диагностикой и лечением и где лучше всего потратить средства страховки в соответствии с уровнем услуг и качеством медицинского обслуживания.

Дата публикации: 23.02.2012

Читайте также:

  1. Как баня влияет на организм?
  2. История детской колыбели
  3. Значение массажа для нашего здоровья
  4. Nestle «Здоровый выбор»
  5. Жизнь в пожилом возрасте

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (118)
Современная ортодонтия в петербурге – это не просто направление в стоматологии, это действенная помощь, оказываемая клиентам в лечении широко распространенных стоматологических проблем. Клиники подскажут, как избавиться от неровного расположения зубов или неправильного прикуса.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru