НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Цените своё здоровьё!

Именно отменное здоровье является залогом долголетия и счастливой жизни! Однако многие пренебрегают тем, что дано им с рождения природой. Достаточно немногие молодые люди заботятся о своём здоровье, принимая его как должное – именно это и является их главной ошибкой! Крепкое здоровье – это дар, который следует всеми силами сохранять и поддерживать.

Бытует мнение «До 30 лет своё здоровье мы портим, а после - пытаемся его восстановить!». В народных массах именно так, зачастую, и происходит. Очень важной задачей родителей с самого детства объяснить ребёнку, что этот бесценный дар природы даётся человеку всего лишь один раз в жизни, следовательно, стоит думать, прежде всего, о том, как тот или иной поступок скажется на состоянии Вашего организма.

В молодости мы можем не задумываться о том, как будем чувствовать себе через 10, 20, 30 лет. Однако когда проходят эти 10, 20, 30 лет, то жалеем, что вели неправильный образ жизни: и режим дня, и рацион питания, и отсутствие занятий спортом, и так далее. В человеческом организме всё взаимосвязано! Поэтому некорректная работа одного из органов может повлечь за собой и нарушения в функционировании других.

К счастью, в 21 веке хорошо развита медицина – именно она и может помочь нам подлечить организм и восстановить естественный образ жизни без мучительных болей и прочих неудобств. Одним из достаточно эффективных препаратов являются капсулы feng mian ning. Данный препарат основан на рецептах китайской народной медицины. В его основе – эмбрион королевской пчелы, который в странах востока обладает большим количеством питательных веществ, лечит бессонницу и способен замедлять процесс старения.

Капсулы предназначены для коррекции функции эндокринной системы, для нормализации сна, повышения иммунитета и устойчивости организма к вирусным инфекциям, а также воспроизводства молодых и жизнеспособных клеток человеческого организма.

Капсулы помогут дамам устранить симптомы менопаузы, а также значительно увеличить упругость кожи, сделать её нежной и гладкой, разгладить морщинки и повысить её тонус. Данный препарт является уникальным по своим свойствам и характеристикам. При длительном применении клиническими исследованиями было доказано, что капсулы feng mian ning способны предотвращать многие заболевания, например: сердечнососудистые заболевания, остеопроз, рак молочной железы, болезнь альцгеймера и другие.

Дата публикации: 26.03.2012

Читайте также:

  1. Массажное кресло Avangarde
  2. Какой срок службы отведен зубному имплантату?
  3. Талассотерапия как метод лечения и профилактики заболеваний
  4. Основы правильного питания при гастрите
  5. Лазерная имплантация зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (106)
Биопсия лимфатических узлов относится к малым хирургическим операциям и проводится с целью гистологического анализа ткани лимфатического узла. В результате этой процедуры тщательно изучается лимфатическая ткань на предмет наличия признаков воспаления, патологических включений или атипичных клеток.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)
Россияне все чаще доверяют свое здоровье иностранным медицинским заведениям. Объясняется это очень просто: отечественная медицинская отрасль испытывает постоянные проблемы с финансированием, что сказывается на качестве лечения, отсутствии подготовленного медперсонала и современного оборудования.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru