НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Беременность после 35-ти

Мы живем в такое время, когда женщины не могут позволить себе выйти замуж в 20 лет, сесть на шею мужу, ребенка отдать бабушке и получать удовольствие от статуса домохозяйки. Во-первых – это сложно, во-вторых – неинтересно, в-третьих – им этого просто не хочется. Женщины получают образование, хотят реализовать себя, сделать карьеру и добиться успеха. Все это требует от них множества усилий и, конечно же, времени. Потому мысли о ребенке отодвигаются все дальше. Они планируют забеременеть после 35 лет. В данном решении есть свои плюсы и минусы.Да, у женщины, есть сбережения, статус, финансовые возможности, но могут появиться проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка. В чем причина?Дело в том, что с возрастом у женщины снижается частота овуляции, бывают даже циклы без нее. Еще одна причина - снижается качество и количество яйцеклеток.Стоит также напомнить о тенденции частых выкидышей у женщин после 35-ти. Она связана с увеличением возможных аномалий в хромосомах. Статистика говорит о том, что у женщин от 35 до 45 лет процент выкидышей составляет 20-30%.Что же нужно сделать для того, чтобы забеременеть после 35 лет и выносить здорового ребенка?Первое, что Вам следует сделать – это отправиться к врачу. Запишитесь на прием, расскажите о своем образе жизни, переносимых болезнях и лекарствах, которые Вам назначали. Скорее всего, Вам назначат комплексное обследование: анализы крови и мочи, компьютерная томография, эхокардиограмма и т.д.Вам непременно следует набраться терпения. Очень часто бывает так, что женщине после 35 лет забеременеть удается после двух лет попыток. В любом случае нужно сохранять хорошее настроение и настраиваться на позитив.Забудьте о сигаретах, алкоголе и по возможности сведите к минимуму употребление кофеина. Все эти факторы негативно влияют на успешность зачатия. Так же требуется следить за своим весом. Избыточный, как и недостаточный вес не самым лучшим образом влияет на функционирование гормонов.Вы очень поможете себе, если станете измерять базальную температуру. С помощью этих измерений Вы сможете определить оптимальное время для попыток забеременеть. Кроме того, определить время овуляции.А знали ли Вы о существовании теста на способность к зачатию? Да, ученые не дремлют и постоянно придумывают что-то новое. Этот тест можно приобрести без рецепта. Он предназначен как для мужчин, так и для женщин.Если после 6 месяцев целенаправленных незащищенных половых актов Вам не удалось забеременеть – нужно идти к врачу. Сейчас даже существуют специалисты по вопросам способности к зачатию.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Уход за ребенком
  2. Что такое отрицательные калории
  3. Готовимся к посещению стоматолога
  4. УЗИ — быстро и безопасно
  5. Капы для отбеливания зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (151)
Многие знают о генитальном герпесе у женщин, его отрицательном воздействии на протекание беременности, но мало кто слышал о мужском генитальном герпесе. Так как инфекция у мужчин часто протекает без явных симптомов, заражение партнёрши генитальным герпесом происходит практически без ведома носителя. Эта инфекция, передающаяся половым путём (ИППП) - одна из сложнейших в диагностике и лечении.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)
Сегодня мелирование волос является достаточно популярной косметической процедурой, уже несколько лет не теряющей своих позиций в парикмахерском деле. И действительно, профессионально проведенное мелирование способно оживить прическу, цвет волос и общий образ женщины. Светлые пряди придадут лицу свежесть и женственность, а цветные - подчеркнут особую индивидуальность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru