НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровье - главный критерий молодости и красоты

В погоне за красотой и сохранением молодости многие женщины готовы идти на отчаянные жертвы - уколы ботокса, изнуряющие диеты и даже пластические операции. Конечно, все эти приемы помогают сохранить или восстановить внешнюю красоту, но при этом могут возникнуть серьезные изменения во внутренней среде организма.

На самом деле, все знают, что общее здоровье организма - первый и самый важные шаг на пути к красоте. Вы когда-нибудь замечали, что заболевая гриппом, вы выглядите намного хуже? Кожа приобретает землистый оттенок, волосы тускнеют, из глаз исчезает блеск. И дело не в том, что вы не воспользовались косметикой или пропустили очередной сеанс в салоне красоты. Просто организм таким образом отражает то, что происходит внутри.

А представьте, как отреагирует организм, если у вас не банальная простуда, а хроническое заболевание? Женщины платят огромные суммы денег и ложатся под нож пластических хирургов, чтобы избавиться от ненавистных "мешков под глазами". А ведь эти самые "мешки" могут свидетельствовать о наличии отложения солей. Не разобравшись с истинной причиной проблемы, они устраняют лишь внешний эффект, а само заболевание никуда не уходит, и велика вероятность, что через некоторое время оно снова даст о себе знать подобным образом.

Что уж говорить о такой популярной операции, как липосакция. Лишний вес - бич современного общества. Сидячая работа, отсутствие физических нагрузок, жирная рафинированная пища приводят к тому, что организм начинает посылать сигналы в виде лишних складок на боках и бедрах. И многие, не желая менять пищевые привычки и лечить желудочно-кишечный тракт, решаются на всевозможные коррекции.

Но лишние килограммы - это не только результат переедания и малой подвижности, они могут свидетельствовать о заболевании щитовидной железы. И тут уже поможет только правильное лечение, назначенное специалистом.

Очень часто женщины жалуются на проблемы с кожей, волосами и ногтями. Чтобы устранить их, они оставляют огромные деньги в салонах красоты, хотя им, скорее всего, нужно пойти сначала к доктору, а потом в аптеку. Подобные проблемы могут являться следствием нехватки витаминов и минералов, что тоже является заболеванием. Такие средства, как аевит, вивасан, биологически активные добавки помогут вам нормализовать состояние кожи и волос гораздо лучше, чем дорогие процедуры самых модных салонов красоты.

Дата публикации: 25.12.2011

Читайте также:

  1. Здоровье, медицина, препараты
  2. Качественные подгузники для взрослых Seni
  3. Средства по уходу за детской кожей
  4. Какие органы лечат гастроэнтерологи
  5. Липосакция как способ поддержания красоты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (117)
Слово «стоматология» ассоциируется у большинства населения планеты только лишь с лечением зубов, сопряженным с чувством неописуемого страха. Но эта лишь часть реальности, потому что данный отдел клинической медицины вбирает в себя многие вопросы ротовой полости, челюсти, и кто бы мог подумать – шеи.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)
Здоровье каждому человеку дается с первых минут рождения и в течение каждого прожитого дня мы им распоряжаемся им как нам вздумается. В старшем возрасте половина населения планеты страдает различными заболеваниями и с возрастом численность больных людей увеличивается. В старости мало кто встретит абсолютно здорового человека, который бы ни на что не жаловался.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru