НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Стоматология в настоящее время

Появление частных стоматологических клиник в нашей стране ознаменовало постепенный переход от государственной бесплатной медицины к коммерческой. Клиники буквально тут же нашли в качестве пациентов тех, кто готов платить за комфорт и качество услуг.

Клиники бьются за пациентов, придумывают всякие скидки, некоторые услуги для постоянного клиента предоставляются бесплатно. Но главный козырь в конкуренции – это квалификация врачей.

В прошлом для покрытия затрат и получения прибыли хватало грамотной рекламы, чтобы заполучить множество новых пациентов. Сейчас все иначе, упор идет на постоянных клиентов.

Современность оборудования и препаратов уже не играет такой важной роли, как личность врача. А пациенты сейчас очень разборчивы, идут именно к высококлассным профессионалам стоматологии.

Все стоматологи утверждают, что в настоящее время дефицит квалифицированных кадров очень высок. Соответственно, зарплаты стоматологов обычно гораздо выше, чем врачей других специальностей, особенно в частной стоматологической клинике. Но, несмотря на большой доход, многих стоматологов прельщает работа в государственных клиниках, где есть свои плюсы. В их числе официальная зарплата, социальный пакет, отпуск, различные льготы. Но даже в этих клиниках цены и зарплаты большие.

Разумеется, существуют клиники, особенно за пределами МКАД, где услуги более доступны для населения. недорогая стоматология в Туле тому подтверждение.

В любой из стоматологических клиник можно встретить разных специалистов, которых люди обычно объединяют под одно определение – стоматологи. Но специфичность работы каждого из них, а так же разница в доходах говорят о том, что обобщать нельзя.

Первый врач, который окажется на пути пациента с любой проблемой, - терапевт. Он отвечает за осуществление первичного осмотра, постановку диагноза, лечение зубов и подготовку полости рта для протезирования.

При выявлении заболеваний, которые потребуют вмешательства более узкоспециализированного врача, терапевт выдаст пациенту направление, в котором может значиться хирург, парадонтолог, ортодонт, ортопед…

Когда терапевт не смог спасти зуб и выписал направление на удаление, на сцену выходит хирург, который ловко и профессионально выдернет зуб. Так же хирурги занимаются челюстными операциями и исправляют челюстные дефекты.

Учитывая, что в настоящее время болезнь десен становится все более частой проблемой, пародонтология – наиболее перспективная специальность в стоматологии. Таких врачей явно не хватает во многих медицинских центрах.

Дата публикации: 20.03.2012

Читайте также:

  1. Стоит ли носить брекеты
  2. Как избавиться от морщин вокруг глаз
  3. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  4. Простатит: симптомы и лечение
  5. Йога поможет здоровью

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (114)
В ассортименте аптеки «Диолла» представлены средства для медицинской реабилитации и технические средства для создания условий по реабилитации пациентов с различными заболеваниями конечностей.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)
Женский организм - это хрупкий сосуд, требующий к себе особого внимания и отношения. Здоровье женщины влияет на здоровье ее детей. В настоящее время проблемы женского здоровья требуют медицинского вмешательства.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru