НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современное оборудование делает лечение зубов безболезненным

Давно ушли в прошлое истории о том, как в стоматологическом кабинете «пытают» людей. Не важно, государственная или частная поликлиника, все они обустраивают кабинеты для приема пациентов по определенным стандартам. Хирургически чистое помещение, самые новые аппараты и лекарства, ничего лишнего – вот залог спокойствия пациента.

Психологи доказали, что впечатление о человеке или о каком-либо месте зависит от догадок, эмоционального настроя и внешнего вида. Заходя в красивый и чистый кабинет, человек расслабляется, специалист вызывает у него доверие. Отдельная тема зубных кабинетов – оборудование. Чтобы избежать неприятных ощущений при лечении, в хорошем состоянии должно быть все, и стоматологический компрессор, и кресло, иглы. Прошедшая вихрем инноваций компьютеризация оставила след и в области медицины, некоторые зубные кабинеты оснащены компьютерами и специальными устройствами, которые передают изображение прямо изо рта пациента на экран. Это очень удобно в том случае, если врачу будет необходимо сделать снимок или рассмотреть какие-то участки боле детально.

Поскольку большую часть сеанса лечения зубов пациент проводит в лежачем положении, удобство кресел выходит чуть ли не на первый план. Правильно работающий механизм подъема спинки позволяет врачу работать без лишних ненужных движений и регулировать высоту спинки при помощи ножного рычага. Удобные подлокотники позволяют расположиться так, чтобы пациент не чувствовал дискомфорт. Как правило, стереотипное представление о жуткой боли во время лечения вызывает сильное волнение и зачастую мешает нормальной работе врача. Сверла различного диаметра, а также специальные меняющиеся насадки вычищают кариес и другие элементы максимально быстро и безболезненно.

Даже при лечении нервного канала пациент может не испытывать боль, в этом случае прекрасное решение – современные обезболивающие средства, которые чаще всего вводят в виде раствора в десну. Каждая поликлиника следит за новинками на рынке медицинского оборудования и старается покупать по мере возможностей самые современные модели. К примеру, световая пломба начала пользоваться большой популярностью еще 5 лет назад, а сегодня на слуху у пациента «лазерная пломба», которая держится намного дольше, а устанавливается за несколько минут. Врачи хотят создать все условия для того, чтобы пациенты не боялись к ним обращаться.

Дата публикации: 04.06.2012

Читайте также:

  1. Дефибрилляция, массаж, груша и внутривенная инъекция - необходим весь комплекс СЛР при клинической смерти
  2. Особенности фракционного омоложения
  3. Выбор ортопедического матраца
  4. Зачем нужен детский отоларинголог
  5. Оказание первой помощи детям при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (154)
В жизни любого человека одной из основных задач является сохранение собственного здоровья в таком состоянии, чтобы оно обеспечило его силами на воспитание детей и внуков. Часто бывает, что человек уже к 20-30 годам чувствует себя на 40-50 лет. В этом виноват он сам, точнее его вредные привычки.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)
Неоднократно говорилось, что алкоголизм стал бичом современного мира. Это действительно проблема мирового уровня, так как люди, страдающие от этой пагубной привычки, живут на всех полюсах и континентах. И, к сожалению, «привычкой» пристрастие к алкоголю можно было назвать еще десять лет назад, сейчас же это уже практически эпидемия.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru