НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Советы беременным женщинам

Всем известно, что наивысшее женское счастье – это рождение детей. Наверняка каждая женщина мечтает о том моменте, когда она сможет подержать в руках маленького человечка, с которым она будет отныне связана на всю дальнейшую жизнь. И чтобы этот момент не омрачили какие-либо неприятные обстоятельства, такие как, например, болезнь ребёнка, необходимо предельно точно соблюдать рекомендации врачей во время беременности. Помимо этого во время беременности необходимо соблюдать режим питания, вести здоровый образ жизни, отказаться от всех вредных привычек, хорошо высыпаться и постараться избегать различных стрессовых ситуаций.

При этом крайне большое значение имеет непосредственно осознание беременности. Ведь чем раньше женщина узнает о том, что беременна, тем быстрее она сможет настроиться на соответствующий лад и начнёт усиленно заботиться о своём здоровье и здоровье своего ребёнка.

Разумеется, в наше время практически каждая женщина знает о ранних признаках беременности. Самым известным признаком является отсутствие менструаций, однако распознать беременность помогут и другие признаки: быстрая смена настроения, изменение вкуса, тошнота и головокружение. Также о беременности свидетельствуют увеличение молочных желёз с сопутствующей болью, частые мочеиспускания, желтоватые выделения из влагалища.

Для того чтобы удостовериться в беременности, можно купить обычный тест на беременность в аптеке. Однако такой тест может оказаться ошибочным, поэтому на 4-6 неделе предполагаемой беременности лучше пройти обследование у врача.

К сожалению, не у всех женщин беременность протекает гладко. Заподозрить отклонения в развитии своего ребёнка можно по следующим признакам. Острая боль внизу живота, кровотечения из влагалища, частые обмороки являются признаками внематочной беременности. Если же ребёнок развивался нормально и беременность протекала гладко, однако на более поздних сроках плод перестал шевелиться – это признак замершей беременности.

Помимо постоянной заботы о здоровье ребёнка, беременным женщинам необходимо заботиться и себе. Так специальная одежда для беременных недорого позволит женщинам чувствовать себя комфортно, не стесняясь в движениях. Фрукты, овощи и другая полезная пища придаст сил и поднимет настроение.

Таким образом, и во время беременности, и по её завершении, и мама, и ребёнок будут счастливы и здоровы.

Дата публикации: 04.06.2012

Читайте также:

  1. Детский гомеопат и его задачи
  2. Ретикулярный варикоз
  3. Лечебные ванны Залманова
  4. Гиперактивный ребенок - как с ним справиться
  5. Почему беременность необходимо планировать?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (121)
К желудочно-кишечным болезням относится целый ряд заболеваний, которые поражают одноименную анатомическую область. Из списка патологий можно выделить некоторые основные группы заболеваний, к которым относятся инфекционные и неинфекционные (в зависимости от природы возникновения), заболевания поражающие желудок, пищевод, тонкий кишечник, толстую кишку, а также наследственные и приобретенные заболевания.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)
Глазные клиники в Израиле заслуженно признаны одними из лучших в мире. Предоставляемые в них услуги пользуются большим спросом среди пациентов из других стран. Иностранных граждан привлекает опыт израильских врачей, современные методики лечения и обследования, а также новейшее оборудование.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru