НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Слухопротезирование

Если верить статистике, каждый десятый человек в наши дни страдает каким-либо расстройством слуха. Причём хорошо, если это временное явление, однако, увы, врачи всё чаще встречаются с такими болезнями как глухота и тугоухость.

Даже частичная потеря слуха очень обедняет окружающий мир: представьте только, что Вы перестали слышать шелест листвы, смех близких, звуки музыки… Согласитесь, даже вообразить страшно, уж не говоря о том, чтобы пережить это.

Для предотвращения подобной ситуации необходимо регулярно навещать отоларинголога и обязательно вовремя лечить заболевания, включая и обыкновенную простуду.

Однако, если вдруг Вы потеряли слух, не стоит отчаиваться, возможно, ещё удастся всё исправить. Хоть современная медицина и не творит чудеса, ей всё же под силу многое. Вполне вероятно, что положение может спасти комплексное лечение либо операция, здесь всё зависит от причины потери слуха – физические повреждения, инфекционное заболевание, наследственность либо возрастные изменения.

Не стоит особо грустить и в случае, если врач сообщил, что вернуть слух не получится. В такой ситуации практически всегда возможно слухопротезирование. Купить слуховой аппарат сегодня не составляет большой проблемы, однако многое зависит от того, как Вы воспримете перспективу его ношения. Он должен стать подарком судьбы, который даёт возможность продолжать нормальную жизнь, а не наказанием – причиной возникновения комплекса неполноценности.

В наши дни слухопротезирование достигло больших высот. Благодаря использованию современного слухового аппарата Вам не придётся изменять свой образ жизни.

Производители данных устройств предлагают большой выбор продукции людям с проблемами слуха. Вы можете выбрать слуховой аппарат понравившегося Вам цвета, способа обработки звука, способа носки, имеющий дополнительные функции. А если Вы не хотите, чтобы о Вашей проблеме знали окружающие, просто купите внутриканальный слуховой аппарат, располагающийся в слуховом канале, что делает его совершенно незаметным.

Благодаря тому, что развиваются компьютерные и цифровые технологии, не стоит на месте и слухопротезирование, становящееся с каждым годом всё более эффективным. Данные устройства позволяют пользователям воспринимать всё более широкий диапазон звуков окружающего мира, а новейшие аппараты способны не просто передавать речь человека, но и выделять её на фоне шума. Это позволяет человеку с проблемами слуха не только воспринимать окружающий мир наравне с остальными, но и совершенно не беспокоиться по поводу проблем в общении.

Как видите, не стоит воспринимать слухопротезирование как наказание. Если Вы вдруг столкнулись с проблемами со слухом, и доктор предложил приобрести слуховой аппарат, стоит отбросить все предрассудки и подумать о том, что это лучшая возможность сохранить без изменений привычный образ жизни.

Дата публикации: 10.07.2013

Читайте также:

  1. Можно ли помочь при алкоголизме
  2. Плазмолифтинг
  3. Мимические морщины и их профилактика
  4. Аллергический ринит у детей
  5. Перхоть и способы борьбы с ней

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (115)
Цви Декель - известный учёный из Израиля, который в 80-х годах прошлого столетия основал косметическую компанию Holy Land Cosmetics. Эта компания специализируется на выпуске высокопрофессиональной косметики по уходу за кожей лица и тела Holy Land, что в переводе означает "Святая земля".

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)
Наверняка вы замечали, как на улице мужчина, ни с того ни с сего, резко останавливается, и на его лице появляется страдальческое выражение, но через пару секунд он приходит в норму. Все дело в сильной боли из-за больных сосудов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru