НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Процедуры по омоложению кожи лица

Кому из представительниц прекрасного пола не хотелось бы сохранить естественную красоту, ровный цвет лица и гладкую кожу без морщин на долгие годы? Какой бы ни был тип кожи (сухой, жирный, нормальный), она нуждается в бережном уходе в любом возрасте. От того, насколько вы внимательны к своей коже в молодости, зависит то, как вы будете выглядеть с годами.
Как известно, кожа начинает увядать в связи с замедлением биохимических процессов в организме, в частности, метаболического процесса. При недостатке жидкости в организме замедляется процесс деления, то есть образования новых клеток, что внешне проявляется в ухудшении цвета, тонуса кожи, появлении морщинок, потере эластичности. Для поддержания кожи в отличном состоянии женщины используют народные средства, маски, а также обращаются к услугам врачей-косметологов.
Существует множество косметологических процедур, направленных на омоложение кожи лица, как появлении первых признаков старения, так и решение существующих проблем: фототерапия, мезотерапия, контурная пластика, пилинг, биоревитализация и многие другие. Каждая процедура направлена на решение определенной проблемы, соответственно, стоимость их может существенно различаться.
Одним из наиболее популярных и эффективных процедур является биоревитализация. Суть ее заключается в том, что при введении инъекции происходит не просто увлажнение, а дополнительное притяжение влаги в кожу, что является оптимальным условием для активной деятельности клеток. Это приводит к разглаживанию мелких морщин, улучшению тонуса, повышению эластичности кожи. Ключевым ингредиентом биоревитализантов является гиалуроновая кислота, которая попадая в глубинные слои кожи, расщепляется на отдельные структуры, и кожа начинает синтезировать собственную кислоту. К процедуре биоревитализации можно прибегать начиная с 25 лет, однако следует учитывать индивидуальные особенности – возможно, кому-то данная процедура понадобится значительно позже. Как правило, курс биоревитализации состоит из 2-3 сеансов, эффект от которых длится около года.
При выборе клиники для проведения процедур по омоложению кожи лица, обратите внимание на профессиональный состав врачей, посмотрите рекомендации, используемые препараты. Рекомендуется подобные процедуры проводить в специализированных медицинских центрах, а не в салонах красоты или у отдельных специалистов.

Дата публикации: 18.01.2012

Читайте также:

  1. В облысении виновата гравитация?
  2. Здоровье зависит от физических нагрузок
  3. Выравнивание зубов с помошью брекетов
  4. Массаж в домашних условиях
  5. Способы наращивания ногтей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (122)
С проблемой алкоголизма, к сожалению, сталкиваются тысячи и тысячи людей по всему миру. Это сложное социальное заболевание, привычка, которая портит жизнь, отношения, настоящее и будущее.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)
Россияне все чаще доверяют свое здоровье иностранным медицинским заведениям. Объясняется это очень просто: отечественная медицинская отрасль испытывает постоянные проблемы с финансированием, что сказывается на качестве лечения, отсутствии подготовленного медперсонала и современного оборудования.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru