НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как выбрать оборудование для салона красоты

Работу салона красоты невозможно себе представить без использования соответствующего оборудования. Во всех залах салона должны быть установлены самые разнообразные технические приспособления, мебель, материалы и инструменты. Особенного внимания заслуживает массажное и косметологическое оборудование. Выбрать техническое обеспечение для салона достаточно сложно и здесь нужен вдумчивый, взвешенный подход, в котором были бы учтены все особенности производственного процесса.

Что насчет того, чтобы провести широкую информационную «разведку? Просмотрите информацию на сайтах производителей необходимого оборудования – это поможет вам составить представление о рынке. Можете также подписаться на профессиональный журнал, освещающий индустрию красоты.

Посетите несколько отраслевых выставок, на которых можно было бы ознакомиться с возможными видами оборудования для салонов, материалами и профессиональной косметикой. Побеседуйте с представителем интересующей торговой марки, возьмите буклеты, прайс-листы, просмотрите документацию о нужном оборудовании.

Проводя свое маркетинговое исследование, не спешите приобретать конкретное оборудование. Вам стоит хорошенько проанализировать собранную информацию в спокойной обстановке, где бы вас не отвлекали заманчивые предложения о скидках, сезонных акциях и рассрочках. Поспешное решение дорого обойдется в итоге.

Рассматривая разные варианты оборудования, учитывайте общую концепцию своего салона, его площадь и количество кабинетов. Соотносите свой выбор к набору предлагаемых услуг. Учтите, что качество каждого экземпляра оборудования должно соответствовать уровню вашего салона.

Позаботьтесь также и о сочетаемости оборудования между собой. Так, в дополнение к аппарату для мостимуляции может понадобиться еще и установка для проведения лимфодренажа. Сочетая методики, направленные на решение сходных проблем, можно добиться лучшего результата и разработать для клиентов комплексные программы. Не применяйте противоречащие друг другу методики, требующие разного по характеру действия оборудования.

Рассматривая разные варианты необходимо быть уверенным, что они отвечают вашим требованиям по эргономике – то есть удобны не только для клиентов, но и для специалистов. Этот вопрос может иметь принципиальное значение для установок, используемых в длительных процедурах.

Дата публикации: 21.12.2012

Читайте также:

  1. Лечение раковых заболеваний в Израиле
  2. Достижения в сфере трансплантологии
  3. Психологический комфорт по жизни
  4. Лечение алкогольной зависимости
  5. Типы съемного протезирования

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (153)
Высококачественные медицинские услуги становятся реальными, прежде всего, благодаря индивидуальному подходу специалистов к каждому пациенту. Стоматология Отрадное является тем самым добрым проводником пациента в мир здоровья.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)
Наркомания – одна из самых опасных зависимостей человека. Употребление наркотиков часто сравнивают с медленной смертью. Решившего совершить самоубийство, зачастую останавливает лишь страх перед мучительной смертью. Наркоман же убивает себя именно так – медленно и мучительно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru