НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Препараты для похудения

Избыточный вес – это проблема, с которой все чаще сталкиваются очень многие женщины и мужчины. Множество стрессов, неправильное питание, отсутствие физических нагрузок – все это приводит к накапливанию в организме ненужного жира. Вы начинаете испытывать тяжесть, нередким симпомом становится одышка. Для того что бы избавиться от ожирения и всех проблем, связанных с ним, необходимо приложить массу усилий. Найти подходящую именно вам диету, проводить огромное количество времени в спортзалах. Естественно, что при современном ритме жизни далеко не у каждого есть на это силы и время.

Поэтому нет абсолютно ничего удивительного в том, что всё больше и больше людей начинают применять специальные медицинские препараты, снижающие вес. Вы можете обнаружить огромное количество средств на любой вкус. Однако самим найти оптимальный вариант, который позволит побороть ожирение и не навредит здоровью, зачастую очень сложно.

Для того чтобы сделать правильный выбор, вам необходимо понять, что же кроется за этими чудодейственными лекарствами, которые обещают вернуть подтянутую фигуру в кратчайшие сроки. Как правило, реклама не станет вам врать относительно каких-либо свойств лекарства, но вместе с тем и много что попросту скроет.

Лекарственные препараты для похудения классифицируют по принципу действия. Одной из самых обширных групп в этой классификации, является группа так называемых блокаторов аппетита. Во время приема этих препаратов их запивают большим количеством воды. Активный компонент от воды разбухает и заполняет собой желудок. Тем самым создается ощущение полной сытости.

Одним из таких препаратов является биологически активная добавка Реолекс. Основное преимущество этого препарата в том, что все его активные вещества абсолютно натуральны и не несут вреда организму. Разрабатывая препарат, японские ученые использовали специальные растворяющиеся в воде волокна растения конняку. В этих волокнах содержится вещество глюкоманнан, которое и будет вам помогать в борьбе с лишним весом. Разбухая в воде, эти волокна имеют свойство увеличиваться в двести раз, что при заполнении желудка и обеспечивает чувство сытости. Вмести с жиром из вашего организма так же будут выводиться и различные токсины. Узнать отзывы о реолекс всегда можно на их официальном сайте.

Какой бы лекарственный препарат вы не избрали, необходимо помнить, что если не изменять привычки в питании, то со временем килограммы вернуться. Не занимайтесь так же и самолечением. Пред началом применения какого-либо препарата обязательно проконсультируйтесь у квалифицированного специалиста.

Дата публикации: 25.12.2011

Читайте также:

  1. Медицинская косметология
  2. Полезные свойства огурца
  3. Детская стоматология Санкт-Петербург. Кариозные молочные зубы необходимо лечить!
  4. Отступи, простуда!
  5. Алопеция (облысение)

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (142)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (144)Заметки врача (113)
Ученые пришли к выводам, что большие дозы витамина С способствуют облегчению лучевой терапии и уничтожают опухоль головного мозга у больных раком. Эксперты выяснили, что формы опухолей устойчивые к лучевой терапии, оказываются уязвимыми после применения пациентом высокой дозы витамина С, таким образом, убить смертельные клетки можно гораздо легче.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)
В древности люди умирали от кори и даже простуды. Сейчас с развитием медицины эти болезни легко излечимы. Нельзя этого сказать про наркоманию. Наркотики – это вирус, который убивает человека медленно и мучительно. Люди начинают принимать наркотики по разным причинам. Кто-то из-за проблем в семье или на работе, кто-то, чтобы быть как все, кто-то по принуждению…

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru