НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Преимущества и недостатки электроэпиляции.

Нежелательные волосы на теле является одним из самых распространенных женских косметических проблем. «Женские усики» способны резко изменить общий образ и восприятие женщины, а также вызвать неуверенность в себе, или даже комплексы.Мужчин также не обошла проблема нежелательных волос. Чаще всего они обращаются к специалистам для избавления волос на спине, в ушных раковинах или на груди. К счастью, современная косметология и новые технологии дают возможность воспользоваться таким методом как электроэпиляция.

Этот метод уже зарекомендовал себя как один из лучших способов избавиться от нежелательных волос. Так, в США его применяют уже более ста лет, а в Европе - начиная с 40-х годов 20 века. Но насколько эффективна эта процедура, и может ли она навредить здоровью человека? Ответить на этот вопрос можно если определить все преимущества и недостатки этого метода эпиляции.Начнем с позитивов и преимуществ применения электроэпиляции.Прежде всего, следует указать на эффективность применения.

Согласно статистике, более 90% клиентов салонов красоты, что избавлялись ненужных волос с помощью электроэпиляции, полностью довольны. Результат данной процедуры объясняется активным действием электрического тока на центр роста волоса - фолликулы, и как следствие исключается рост волос. Как показывает опыт, даже в тех редких случаях, когда полностью избавиться волос не удалось, все равно результат является заметным - волосы становятся намного тоньше и светлее.Другим положительным моментом является стоимость самой процедуры, ведь цена электроэпиляции значительно меньше фотоэпиляции или лазерной эпиляции.Возможность применять электроэпиляцию не зависит от типа кожи или цвета волоса.

Наряду с преимуществами, электроэпиляция имеет и некоторые недостатки. Самым весомым, на наш взгляд,есть возможность серьезно повредить клетки кожи, создав пятна, рубцы или определенные раздражения и отеки. Для того, чтобы уменьшить количество негативных случаев из-за человеческого фактора, в США самостоятельно проводить электроэпиляцию разрешается только тем специалистам, которые прошли 120-часовое обучение.

К недостаткам данной процедуры следует отнести также чувство боли при ее осуществлении. В некоторых случаях боль настолько сильна, что клиенты требуют введения местного обезболивающего. Электроэпиляция также имеет ряд противопоказаний, среди которых наличие стоматологических штифтов, внутриматочных спиралей, варикозных и инфекционных болезней, гипертонии и других.

Дата публикации: 24.02.2012

Читайте также:

  1. Удаление волос с помощью фотоэпиляции
  2. Как легко разбудить ребёнка
  3. Воспаления полости рта
  4. Употребление кисломолочных продуктов улучшает здоровье
  5. Биопсия простаты – эффективный метод исследования

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (143)
Остроконечные кондиломы представляют из себя мелкие новообразования, сидящие на тонкой нити или ножке и по форме напоминающие плод цветной капусты. Они могут быть как одиночными, так и множественными. В отдельных случаях могут достигать огромных размеров.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)
Активный и подвижный ребенок- здоровый ребенок. Данное утверждение было доказано специалистами из Канады. Им удалось разработать несколько принципов, которые значительно улучшают здоровье и активность ребенка. На первоначальных этапах жизни здоровье детей полностью зависит от родителей. Именно они должны следить за образом жизни, поведением ребенка.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru