НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Преимущества частных медицинских центров

Забота о собственном здоровье – это приоритет для любого современного человека, который желает достичь высот в личной жизни и на профессиональном поприще. Прошли времена монополизма государственных поликлиник и всё чаще люди, заботящиеся о здоровье, обращаются в частные медицинские центры, где высокий уровень обслуживания и имеется всё необходимое оборудование для качественной диагностики и лечения болезней.

Конечно, не стоит постоянно ждать, когда болезнь начнёт себя проявлять, так как такой подход часто осложняет лечение, поэтому именно диагностике в современной частной медицине уделяется повышенное внимание. Частные центры оснащены не только всем необходимым оборудованием для этого, но и располагают высококвалифицированными кадрами, которые нередко проходили практику в ведущих европейских клиниках.

Спектр болезней, которые может диагностировать частная медицина, достигает 85% всего перечня заболеваний, которым подвергается человеческий организм. Можно узнать в подробностях, что позволит сопоставить свои возможности с теми неприятностями, которые преследуют Ваш организм. Да, к сожалению, или может быть и к счастью, частная медицина работает на платной основе и это вполне естественно. Заработанные средства частных центров идут не только на пополнение банковских счетов учредителей клиник, но и на выплату повышенной зарплаты врачам и на повышение их и без того высокой квалификации и на покупку самых последних разработок медицинской техники.

Кроме этого, современные условия хозяйствования частных медицинских центров позволяют использовать для лечения и диагностики различных заболеваний лучшие мировые препараты, которые не приносят побочного эффекта здоровью, но помогает побеждать многие болезни, с которыми не всегда могут справиться в государственных больницах.

Высокий уровень профессиональной подготовки врачей и обслуживающего персонала частной медицины не нуждается в дополнительных рекомендациях, так как большинству из нас так или иначе приходилось сталкиваться с их работой и редко кто покидает кабинет частного врача с разочарованием или раздражением.

Не остаётся в стороне развития частной медицины и законодательство, которое создаёт всё необходимое для гармоничного её развития, устанавливая ряд льгот и налоговых вычетов, так что положительная динамика роста отрасли на ближайшие годы гарантирована.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Магазин ортопедических матрасов
  2. Роль качественной стоматологии до заболевания зубов и после
  3. Причины бесплодия и невынашивания беременности
  4. Восстановление зрения
  5. Слуховой аппарат

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (145)
Белозубая улыбка всегда привлекает внимание к человеку. Если вы когда-нибудь мечтали о «голливудской улыбке», то современная стоматология может помочь вам воплотить мечты в реальность. И если ранее методы реставрации, а также технологии отбеливания зубов, были достаточно трудоемкими и могли ухудшить состояние эмали, то сегодня всех негативных последствий можно избежать.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)
Беременность - это безусловно приятный период в жизни женщины, наполненный ожиданием маленького чуда. Однако это еще и время значительной ответственности будущей мамы за собственное здоровье и здоровье малыша. Именно поэтому на протяжении всей беременности современные мамочки обязательно состоят на учете у врача и сдают множество анализов, количество которых иногда кажется неоправданно большим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru