НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Почему нужно выбирать натуральную косметику

Многие магазины сейчас предлагают нам большое количество различной косметики. Но более 70% из всего этого ассортимента содержат в себе вредные, а иногда и опасные ингредиенты и заслуживают почетного места...в мусорном ведре. Например, некоторые производители добавляют в косметику в качестве консерванта вещества, которые выделяют формальдегид, уже находясь в косметическом средстве...и не забывайте, что это вреднейшее вещество еще и взаимодействует с другими ингредиентами. Формалин (он же формальдегид) очень токсичен и является сильным канцерогеном...самое ужасное, что даже в составах детской уходовой косметики попадаются такие ужасные ингредиенты. И многие известные бренды добавляют дешевые вредные вещества, не заботясь о здоровье покупателей. Некоторые соединения выделяют формалин наиболее быстро и поэтому их концентрацию в продукте определить становится очень сложно. Учитывая то, что какие-то из вредных веществ в организме могут еще и накапливаться, то очевидно, что вреда для здоровья от них будет больше, чем пользы от используемого средства. Именно поэтому необходимо выбирать ту продукцию, которая не имеет в составе таких веществ и на самом деле способна оказывать на Вашу кожу положительное действие.

Природная косметика не содержит всех этих ужасных ингредиентов. И вот от нее действительно можно ждать результатов, а не только маскировки проблем. Допустим, силиконы, которые добавляют в крема многие производители, делают кожу сразу очень гладкой и кажется, что смягчают её, но(!) это только видимость, они не дают клеткам дышать, а это для кожи определенно неполезно. Именно природная косметика может стать альтернативой домашних масок, если у Вас совсем нет на них времени. Богатый ассортимент позволит Вам выбрать средства подходящие именно Вашему типу кожи. Натуральные продукты и усваиваются кожей намного быстрее, чем химические соединения и воспринимаются ей намного лучше. Разница очевидна. Ведь гораздо приятнее наносить крем, в котором содержатся экстракты различных трав, чем наносить на кожу нефтепродукты. Чувствуете разницу?

Хочу заметить, что на многие натуральные продукты у людей бывает аллергия, но производитель предусмотрел и это. Продукция гипоаллергенна на 97%, а значит вероятность того, что Вам не подойдет какой-либо продукт сводится почти к нулю. Также это означает, что почти исключены различные кожные раздражения и высыпания при использовании данной продукции.

На сайте Вы можете увидеть состав каждого продукта и убедиться в их натуральности. Все ингредиенты подписаны, а также описано их действие. Выбирая косметику для себя, обязательно обращайте внимание на составы...слишком редко производители заботятся о покупателях, поэтому необходимо самим следить за качеством допускаемых к коже продуктов. Ведь покупая уходовую косметику мы рассчитываем получать результат, а не маскировку - для этого существует декоративная косметика.

Дата публикации: 12.07.2013

Читайте также:

  1. Как обучиться наращиванию волос
  2. ЗОЖ: несколько советов начинающим
  3. Стоматология - важный раздел медицины
  4. Сам себе лекарство
  5. Эффективное лечение алкоголизма

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (147)
Будущие мамы наверняка слышали, что беременность помогает женщине расцвети, украшает ее. Это, безусловно, верно. Но беременность также может принести женщине лишний вес, растяжки на груди, ослабленные мышцы спины и т. д.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)
Лечение алкоголизма – чрезвычайно проблемная тема, волнующая очень многих, так как слишком много людей испытывают алкогольную зависимость в нашем современном обществе. Практически каждый в своей жизни имеет хотя бы одного знакомого-алкоголика, будь то родственник, друг, сосед или коллега.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru