НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Пластина для ногтей Подофикс.

Пластина для ногтей Подофикс. Подофикс представляет собой новейший способ для исправления вросшего ногтя. Этот метод был изобретён в Германии, а теперь его успешно применяют во всём мире. Изготавливается специальная скоба-пластина, которую используют для консервативной коррекции вросшего ногтя. Благодаря этому способу лечения возможно обойтись без оперативного вмешательства в случае возникновения такой проблемы как вросший ноготь. Подофикс обладает миниатюрными размерами, благодаря чему можно свободно носить любую обувь и даже заниматься спортом. Женщины могут покрывать эту пластину лаком.

Подофикс представляет собой особенный элемент, который приподнимает вросший ноготь, помогает избежать воспалительных процессов и уменьшить на него давление. Благодаря этому приспособлению производится полная коррекция растущего ногтя, а также пациент избавляется от ощущения боли. Подофикс представляет из себя скобу на клеевой основе.

Её рекомендуют для лечения стержневых мозолей, гипергрануляции, деформированного и вросшего ногтя. Кроме того, Подофикс может быть применён и в том случае, если ногти обладают склонностью к скручиванию. Также такой метод идеально подходит для косметического исправления ногтей. Это совершенно новая методика, которая позволяет быстро и безболезненно решить все проблемы врастающих ногтей. В том случае, если наблюдается появление некроза, гной или воспаление в виде отека, то в этом случае необходимо отправиться к хирургу.

Подофикс представляет собой инновационную методику в области ортониксии, что позволяет излечить вросшие ногти без операционного вмешательства. Подофикс обладает такими плюсами: - может быть использован, когда иные виды лечения не могут помочь; - не вызывает осложнений; - изменяет в лучшую сторону внешний вид ногтя; - не мешает при ношении обуви; - снимает боль; - пластины прикрепляются на вросший ноготь бескровно, быстро и безболезненно; - можно использовать цветные лаки при педикюре. Когда появляется вросший ноготь, следует сразу же отправляться к врачу, не ожидая появления воспаления.

Специалист может установить скобу Подофикс, которая представляет собой пластинку из пластмассы, которую требуется наклеить на ноготь. После наклеивания используется активирующая проволока, которая натягивает скобу. Проволока располагается ниже пластины из пластмассы, для её сглаживания часто применяют особенный гель, который под влиянием ультрафиолетовый лампы, входящей в набор, полимеризуется. Благодаря эластичной структуры, скоба без всяких трудов фиксируется на ногте. Таким образом не требуется дополнительно давить на болезненную зону, так что пациент почти не испытывает неприятных ощущений в процессе установки пластины. Кроме того, Подофикс сразу же позволяет избавиться от давления на ногтевой валик. Если правильно установить пластину, то пациент не испытает никаких неприятных ощущений в процессе её носки и сможет быстро избавиться от своей неприятной проблемы.

Дата публикации: 14.08.2012

Читайте также:

  1. Логопед для ребенка
  2. О лазерной эпиляции
  3. Бюгельные шинирующие протезы
  4. Удаление рубцов
  5. Уникальность оториноларингологии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (107)
Нежелательные волосы на теле является одним из самых распространенных женских косметических проблем. «Женские усики» способны резко изменить общий образ и восприятие женщины, а также вызвать неуверенность в себе, или даже комплексы.Мужчин также не обошла проблема нежелательных волос.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)
Он, как и овсяная мука, благодаря природной структуре, глубоко приникает в поры коже, затем очищая их от грязи и вредных веществ. Также овес имеет полезную функцию такую, как отшелушивать безжизненные слои кожи, затем смягчаю новую кожу, помогает ей обрести здоровый вид.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru