НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Необходимость перевозки больных на самолете

С каждым годом увеличивается количество больных и пострадавших, которые нуждаются в перевозке на самолете. Чаще всего с такой необходимостью сталкиваются кардиологи, хирурги и, конечно же, реаниматологи. Принятие решение об осуществлении перевозки решается в зависимости от конкретной ситуации, основная причина сомнений заключается в том, что во время перелета состояние человека может ухудшиться вследствие снижения давления и нехватки кислорода.

При наличии определенных заболеваний это непозволительно, поэтому в полете всегда необходимо иметь запас кислорода. Решающим фактором в пользу перевозки на самолете является невозможность оказания помощи больному на месте. В этом случае предпринимаются все меры к стабилизации его положения и срочной переправке пациента к месту лечения. Зачастую перевозка самолетом больного позволяет сохранить ему жизнь. Осторожная и быстрая транспортировка хорошо влияет на положительный исход лечения.

Перевозку больных самолетом выбирают тогда, когда их жизнь и здоровье зависят от того, как быстро можно начать необходимые лечебные процедуры. Когда промедление может стоить человеку жизни, именно самолет может стать единственным выходом. В ситуациях, когда пациенты доставлялись в больницу наземным и воздушным транспортом, во втором случае у тяжелобольных появляется гораздо больше шансов на выздоровление.

При транспортировке лежачих больных на дальние расстояния преимущества перевозки на самолете очевидны. Конечно, транспортировка больных на самолете стоит дорого, но при этом лечение начинается раньше, является эффективным и менее продолжительным, поэтому становится менее затратным с точки зрения финансовых расходов.

Перевозка больных на самолете возможна на специальном медицинском, на обычном рейсовом или чартерном самолете либо это будет медицинская эвакуация на транспортном самолете. Во всех случаях больного обязательно должны сопровождать врачи, поскольку во время полета больному может стать хуже и потребуется помощь опытных специалистов.

В России появляется все больше организаций, которые занимаются перевозками больных на самолете. Значительная их часть – это компании-посредники, но благодаря им перевозка таким способом доступна во всех уголках страны, особенно если требуется перелет в другую страну и необходимо срочно оформить соответствующие документы.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Безопасный шаг навстречу молодости
  2. Одноразовая медицинская одежда
  3. Лечить зубы становится все приятней
  4. Со слухом шутки плохи
  5. Что нужно знать о больничных листах

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (113)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (119)
Основа основ такой профессии, как стоматология в целом – ортодонтическая стоматология. Ну, та самая, которая моделирует и ставит брекеты различных модификаций, изготовленные из великого множества современных материалов… Это – современная тенденция в профессиональной сфере стоматологии.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)
Профессиональными болезнями называют заболевания, чье возникновение связано с вредоносным воздействием на организм человека факторов производства. Существует общепризнанная классификация подобных недугов, разделяющая их виды по этиологическому признаку.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru