НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Аллергены (от 24.12.2015)
Аллерген - специфическая иммунотерапия представляет собой терапевтическую методику, действие которой направлено на снижение чувствительности пациента к аллергенам, путем введения небольшого их количества в организм. Представленный способ лечения аллергии обеспечивает корректировку иммунной системы больного, что в корне отличает его от других методик
В ассортименте аптеки «Диолла» представлены средства для медицинской реабилитации и технические средства для создания условий по реабилитации пациентов с различными заболеваниями конечностей.
Медицинские справки, за которыми российский гражданин идет в больницу, выполняют две функции. Доказать, что человек болен и ему нужен на какое-то время отдых и освобождение от работы или учебы. Подтвердить, что человек здоров. И может выполнять определенные действия или посещать какие-то учреждения, быть допущен в коллектив или группу людей.
Многие пациенты, прошедшие диагностику и лечение в Израиле, с удивлением отмечают, что израильская медицина не только предлагает высочайший уровень медицинских услуг, но и обеспечивает гуманное, человеколюбивое отношение к пациентам.
Следить за здоровьем должен каждый здравомыслящий человек. Все системы и органы работают в определённой связке и зависят друг от друга. Безусловно, одним из главных является сердце. Поэтому оно нуждается в специальном лечении и наблюдении при появлении первых признаков сбоев в работе.
Синдром асимметрии лица волнует не только современных пластических хирургов, но также и неврологов и невропатологов, косметологов, стоматологов и многих других специалистов, поскольку данная проблема является одной из самых сложных междисциплинарных проблем.
Большинство людей, вне всякого сомнения, хотят быть здоровыми. И готовы за здоровье, если верить словам, отдать всё на свете. Учитывая тот факт, что большинство людей рождаются здоровыми, возникает вполне резонный вопрос: а откуда в жизни человека появляются приобретённые болезни?
Клиника стоматологии на Серпуховской предлагает своим клиентам широкий спектр стоматологических услуг по выгодным ценам. За время своей работы она сумела отлично себя зарекомендовать и приобрести множество пациентов.
Многие женщины считают, что боль во время критических дней – это нормальное состояние, которое связано с физиологическими явлениями в организме. Однако гинекологи с таким мнением не согласны. Они считают, что болезненные менструации – не что иное, как патология, которую необходимо лечить.
Для каждого человека в любое время наибольшее значение имело здоровье. В условиях современного мира, быстрого темпа жизни и постоянной занятости на работе многие из нас забывают о необходимости его поддержания.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (115)
Жизнь порой преподносит нам самые необычные и сложные ситуации, которые требуют быстрого и качественного решения, если человек не желает столкнуться с некоторыми проблемами в дальнейшем. Чаще всего мы подвержены возникновению стрессовых ситуаций, которые оставляют отпечаток на характере человека и его отношениях с окружающими людьми.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)
За долгое время иглоукалывание прошло путь от метода народного целительства до самостоятельного раздела в современной медицине. Родиной иглоукалывания является Китай. В Поднебесной этот метод врачевания долго считался единственно правильным, да и сегодня он не утратил свою популярность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru