НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

О лазерной эпиляции

Женские ноги – предмет поклонения многих мужчин. Поэтому для любой девушки очень важно, чтобы они были привлекательными, нежными и гладкими.

Удалить нежелательные волосы можно с помощью лазерной эпиляции.

В настоящее время лазерная эпиляция является одним из самых эффективных, надёжных и безболезненных видов эпиляции.

Процедура лазерной эпиляции основана на использовании лазерной энергии, которая при взаимодействии с волосяным фолликулом превращается в тепловую энергию, тем самым разрушая волосяную луковицу и сжигая волос, не воздействуя на ткани и не повреждая кожу.

Стоит обратить внимание на то, что удалять волосы посредством лазерной эпиляции можно не всем. Существуют относительные и абсолютные противопоказания использования данной процедуры. Первые зависят от индивидуальных особенностей организма: цвета волос и кожи.

Настоятельно рекомендовано не использовать лазерную эпиляцию беременным женщинам, лицам, страдающим эпилепсией и имеющим различные кожные заболевания. Не рекомендуется также проводить лазерную эпиляцию после использования автозагара или после посещения солярия, так как это может привести к ожогу кожи.

Для проведения лазерной эпиляции необходимо, чтобы длина волос составляла 3-5 миллиметра. Для разных частей тела процедура занимает разное количество времени. Например, руки можно обработать за полчаса, а бёдра – за час.

После проведения процедуры может проявиться небольшое раздражение в виде покраснений и подтёков, поэтому имеет смысл нанести какое-либо косметическое средство, снимающее раздражение.

Следует помнить о том, что нужно ограничить воздействие солнечных лучей на обработанную кожу в течение 1 недели. То есть после проведения процедуры 1 1 неделю нельзя загорать.

Эффект после проведения лазерной эпиляции будет заметен сразу после процедуры: тонкие волосы будут удалены, а жёсткие – незаметны для глаза. Для того, чтобы полностью избавиться от волос необходимо провести несколько сеансов лазерной терапии. Их количество зависит от вашего организма: от состояния волос, от зоны эпиляции и т.д.

Прямое отношение к эффективности удаления волос имеет ваша эндокринная система и вырабатываемые ею гормоны. Этим объясняются различия условий проведения лазерной эпиляции. Например, то, что мужчинам может понадобиться гораздо больше сеансов, чем женщинам.

Дата публикации: 02.01.2012

Читайте также:

  1. Медицинская неграмотность- серьезный риск для жизни
  2. Радиолифтинг для возвращения молодости
  3. Прыщи - проблема решаемая
  4. Кому доверить ремонт медицинской техники?
  5. Критерии выбора центра для реабилитации наркозависимого

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (115)
Лучшие умы со всего света вот уже несколько десятилетий бьются над решением проблемы гепатита С, который считается одной из самых значимых проблем в современной медицине. Естественно, всё новейшее в лечении гепатита в нашей стране реализуется сразу после постановки диагноза.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)
Волчанкой называют особый род заболеваний, которые протекают с поражением кожи. Раньше этот термин употребляли для обозначения болезней, связанных с эрозией кожи, но сейчас его значение несколько расширилось. Известно несколько видов волчанки.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru