НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Клиника Вемар - качественная помощь в решении проблем с детородной функцией

Медицина – то, без чего не может обойтись ни один человек в течение жизни. Это потом уже она делится на традиционную и народную медицину, на восточную и западную и т.д.. Но во все времена медики помогали людям.

Платная и бесплатная медицина.

В последнее время, в связи с метаморфозами, произошедшими в странах, ранее составлявших Советский Союз, наша медицина разделилась еще на платную и бесплатную. Само собой разумеется, что бесплатная медицина способна обеспечить человека лишь минимумом медицинских услуг. Обращаются туда лишь, чтобы поддерживать жизнь, если можно так сказать. Качество же этой жизни – это целиком забота платной медицины.

Естественно, что спрос на платные медицинские услуги вызвал предложение – одна за другой стали возникать платные клиники, оказывающие медицинскую помощь населению. Конечно же, со временем часть клиник закрылась, потому что уровень качества их услуг не соответствовал уровню установленных услуг, и клиенты уходили. Часть клиник, оказывающая качественные услуги по низким ценам, приняли ушедших от закрывшихся клиник клиентов, увеличили оборот и смогли еще улучшить качество без увеличения цен. К одной из таких платных клиник высокого качества относится  Клиника Вемар.

Клиника Вемар.

Клиника Вемар специализируется решении проблем, касающихся функции воспроизводства, то есть деторождения. Причем, в клинике оказывают помощь как мужчинам, так и женщинам. Направления медицины, по которым клиника Вемар оказывает помощь:

  • гинекология – диагностика и лечение любых женских заболеваний;
  • андрология – помощь в решении любых «чисто мужских» проблем;
  • гистероскопия – наилучший метод диагностики заболеваний матки;
  • УЗИ-диагностика – позволяет выявить нарушения даже на ранних этапах;
  • урология – диагностика и лечение заболеваний почек, мочеполовой системы;
  • лабораторная диагностика – полный спектр услуг по диагностике.

Каждый обратившийся проходит сначала консультацию специалиста, потом для уточнения картины заболевания сдаются анализы, и на их основе , имея точные данные, врач назначает необходимое лечение.

Обращайтесь.

Обратиться к специалистам клиники Вемар можно на сайте клиники, воспользовавшись ссылкой в середине этого текста. Перейдя на сайт, Вы также сможете найти полезную информацию о заболеваниях, о клинике и о методах диагностики и лечения. Там же можно задать вопрос необходимым специалистам.

Дата публикации: 22.01.2015

Читайте также:

  1. Зачем нужен детский отоларинголог
  2. Коррекция фигуры в медицинском центре
  3. Значение витаминов в жизни человека
  4. Самые тяжелые заболевания излечимы на берегу Мёртвого моря
  5. Постельное белье для хорошего самочувствия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (125)
Ни для кого не секрет, что простуда, как и любое другое заболевание, приходит в самый неподходящий момент. Ведь действительно, испытывать вечное недомогание, боль не хочется никому, и особенно беременным женщинам. Так как это может пагубно отразиться на здоровье малыша. Как правило, самым распространенным недугом является ОРЗ или другими словами, обычная простуда.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru