НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Гавайские практики для вас

Любой человек хочет быть гармоничным, стремится познать самого себя. В этом самопознании он готов уехать на край света, постоянно ищет всевозможных гуру, рассчитывая на их помощь. Задает себе очень сложные вопросы о собственной миссии в этом мире, про любовь, про Человека.

Современный человек раздираем проблемами, иногда ощущает себя опустошенным и разочарованным. Ему катастрофически не хватает состояния наполненности внутри себя.

Просветленный гуру не может все знать и ответить на полный список вопросов человека, поэтому ему самому приходится через собственную жизнь узнавать ответы. И тот, кто вступит на тропу познания, обязательно узнает все, что ему нужно. Один из вариантов – гавайские практики.

Они универсальны, устраняют причину физической боли, облегчают ментальные страдания. А если у человека по жизни все хорошо, он сможет через гавайские практики подпитать себя внутренней силой для того, чтобы двигаться вперед.

Новый центр гавайских практик на Курской поможет вам решить все вышеперечисленные проблемы, вы обретете целостность во всем организме.

Через гавайский массаж вы сможете стать частью Вселенной, наполняясь энергией которая даст вам все необходимое для снятия мышечных зажимов, эмоциональных трудностей; высвобождения чувств, эмоций и ощущений. Посредством гавайского массажа происходит высвобождение огромного потока энергии, который наполняет вас, перемещается по всему телу, приводит в рабочее состояние давно задремавшие механизмы.

Гавайский грациозный танец Хула – еще один вид гавайской практики. «Хула» переводится, как «разожги внутренний огонь». Через нее вы сможете зарядиться энергией, позволяющей испытывать чувство радости. Через гавайскую медитацию Калану-Хулу вы сможете соединиться с природой и почувствовать её силу и стихии. Через гавайскую дыхательную практику можно добиться правильного дыхания.

Следующая гавайская практика – управление реальностью. Вы сможете научиться легкому восприятию окружающего мира, слово «проблема» исчезнет навсегда, видоизменившись просто в очередную «задачу», которую будете решать с соответствующей скоростью и эффективностью.

Те люди, которые познали гавайские практики, единодушно сходятся во мнении о чудесном впечатлении обновления во всех смыслах. Ваш организм является, своего рода, музыкальным инструментом. Через любую из гавайских практик вы настроите его на правильное звучание.

Дата публикации: 18.03.2012

Читайте также:

  1. Как мужчине похудеть
  2. Аллергический ринит у детей
  3. Детская гигиена: выбираем помощников с умом
  4. О видах контактных линз
  5. Иппотерапия для детей-инвалидов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (153)
Клиника стоматологии на Серпуховской предлагает своим клиентам широкий спектр стоматологических услуг по выгодным ценам. За время своей работы она сумела отлично себя зарекомендовать и приобрести множество пациентов.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)
Лечение алкоголизма подразумевает нахождение больного на стационарном режиме в больницах наркологического направления, в психиатрических и общесоматических учреждениях, медсанчастях имеющих специализированные отделения, наркологических диспансерах и стационарах, закрепленных за крупными промышленными организациями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru