НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Фото, лазер или элос эпиляция

Борьба с волосами на теле знакома каждой женщине: голени, подмышки и бикини – трио самых популярных мест, где регулярно приходится удалять лишние волоски. Темные и жесткие или светлые и малозаметные они растут вопреки Вашим стараниям: ни бритва, ни домашний эпилятор, ни воск не могут убрать их навсегда. Устав противостоять вездесущим волоскам, женщина решается на аппаратные методы эпиляции, удаляющие волосы навсегда.  

Современная косметология предлагает на выбор три метода радикального избавления от волос: фотоэпиляция, лазерные технологии и элос эпиляция.

Фотоэпиляция это удаление волос светом. Принцип действия достаточно прост: свет поглощается меланином волоса (пигментом, придающим ему темный цвет) и трансформируется в тепловую энергию, которая мгновенно нагревает и уничтожает волосяной фолликул. Из принципа действия очевидны и недостатки метода: если волосы светлые или седые, то поглощать свет они не смогут, фотоэпиляция будет бесполезна. Соответственно, если кожа слишком смуглая, то свет будет поглощаться кожным пигментом, а не волосками, что может привести к ожогам.

Лазерная эпиляция тоже основана на воздействии света и способности меланина поглощать его. Но лазер действует более выборочно: под каждый тип волос подбирается аппарат с нужной длиной волны, которая удаляет волосы более качественно, чем универсальная фотоэпиляция. Лазерная эпиляция реже приводит к ожогам и способна справиться почти со всеми волосами (в том числе, рыжими и русыми) при условии правильно выбранного диапазона световых волн.

Технология Elos  на сегодня является самой современной (и самой дорогой). Элос эпиляция основана на комбинации двух видов энергии – электрической и световой. Усиливая друг друга, ток и свет разрушают луковицу полностью, не оставляя шансов на ее восстановление. На этом базируются уверения специалистов, что волосы действительно перестают расти навсегда. К тому же Элос эпиляция менее болезненна, чем другие способы радикального удаления волос; не вызывает раздражения, не провоцирует врастания волос и не ставит ограничений на загорание и посещение солярия. Наконец, элос позволяет удалять любые волосы (темные, светлые, седые, пушковые) на любой коже (светлой, смуглой, загорелой). Ну и приятный бонус – существует такое понятие, как элос омоложение: энергия, действующая во время уходов Elos, обладает выраженным положительным действием на кожу, ускоряя в ней процессы обновления и регенерации.

Какой бы способ аппаратного удаления волос Вы ни выбрали, будьте готовы к тому, что за один сеанс избавиться от растительности не удастся: в зависимости от выбранной техники, индивидуальных особенностей организма и локализации волос может понадобиться до 8-10 сеансов с интервалами в несколько недель.

Дата публикации: 13.12.2012

Читайте также:

  1. Новые технологии в протезировании зубов
  2. Традиционная медицина или гомеопатия - решать вам!
  3. Как баня влияет на организм?
  4. Препараты для лечения патологий репродуктивной системы
  5. Синдром раздраженного кишечника

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (109)
Бесспорная польза массажа была доказана давно. Он оказывает благотворное влияние на состояние всех органов и внутренних систем человека. Улучшается приток крови к органам, усиливается их функциональная активность, активизируются процессы метаболизма. Этот мануальный метод издревле применяют как одно из средств профилактики многих заболеваний. Массаж очень широко распространен в большом спорте, он позволяет снять усталость с утомленного организма, расслабить мышцы.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)
Проблема алкоголизма очень актуальна для нашей страны. Она давно уже вышла за медицинские рамки и приобрела социальный характер. Но все же алкоголизм – это, прежде всего, болезнь. И хотя лечить ее очень трудно, но медики постоянно разрабатывают новые эффективные методики. Некоторые больные и их родственники предпринимают попытки самостоятельной борьбы с этим недугом.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru