НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Последнее достижение эстетической медицины

В настоящее время в эстетической медицине есть несколько методик, направленных на удаление волос. Это выщипывание, выбривание, электроэпиляция и химическое удаление волос. Но данные методы имеют достаточно много недостатков. Во-первых, это довольно непродолжительный эффект, во-вторых, есть вероятность возникновения аллергических или воспалительных реакций. Данная проблема уже в прошлом. Причиной тому является появление в современной эстетической медицине прекрасного аналога всем подобным средствам, удаляющим нежелательные волосы. Это лазерная эпиляция. Все ведущие дерматологи признали, данный способ самым эффективным и безопасным. Эффективность данного метода в том, что вместе с волосом удаляется и его корень, то есть луковица. Под воздействием на нее лазерного пучка луковица практически полностью сжигается, чего не происходит при использовании каких-либо других средств.

Сейчас такая процедура удаления волос самая востребованная. Несомненным преимуществом является также и то, что она подходит как для женщин, так и для мужчин. У женщин необходимость в процедуре в основном возникает из-за желания быть красивой и желанной, а для мужчин, которые страдают кожным раздражением, появляющимся после бритья, это стало настоящим спасением. Процедура абсолютно безболезненная, а потому к минимуму сведен риск возникновения разного рода воспалений или раздражений кожного покрова.

Лазерная техника поистине считается инновационной. Суть процедуры состоит в том, что лучик лазера при своем рассеивании нагревает только ту клетку, которая содержит волосяную луковицу, а после этого разрушает ее. Ощущение пациента – легкое покалывание в той области, которая обрабатывается.

Несмотря на очевидную простоту процедуры, есть необходимость соблюдать некоторые ограничения накануне эпиляции. Примерно за три дня до проведения процедуры не стоит принимать антибиотики или другие сильные препараты, если это нереально, то лучше перенести визит к косметологу. Также следует воздержаться от приема спиртных напитков и от загара, лучше пользоваться кремом, защищающим от солнечных лучей. Если в организме есть предрасположенность к герпесу, то за некоторое время до процедуры рекомендуется принимать профилактические препараты. Если соблюдать все вышеперечисленные предостережения, то процедура пройдет без разного рода неприятных осложнений, и можно будет избавиться от проблем, которые приносят нежелательные волосы, раз и навсегда.

Дата публикации: 27.02.2012

Читайте также:

  1. СПА - доступное удовольствие для современного человека
  2. Сохраняем зубы здоровыми
  3. Применение обертываний в косметологии
  4. Услуги косметологии
  5. Способы безопасного омоложения кожи

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (149)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (109)
Мало кто знал и знает, что бесплатный визит врача на дом, даже в случае острого заболевания, далеко не везде в мире практикуется. Можно даже сказать, что практика это слишком редкая. В подавляющем большинстве стран доктор приходит к больному за плату, причем порой плата эта настолько высока, что только в очень тяжелых случаях люди прибегают к этой услуге.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)
Алкоголизм – одно из тех заболеваний, которое отражается на всех сферах деятельности человека. И влияние это далеко не положительное. Зачастую, у алкоголиков нарушена психика, занижена самооценка, а также всецело отравлен организм «алкогольным ядом». Под влиянием алкоголя человек деградирует, и смерть подступается с каждым днем все ближе и ближе.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru