НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Дарсонваль и его применение

В аптеке не приобретешь здоровье. Эта истина, сохраняющая справедливость и сегодня, приобрела, однако, несколько иное звучание. Приобрести здоровье невозможно, это верно, но есть шанс существенно улучшить его, пользуясь достижениями современных технологий в области медицины и научно проверенными методами оздоровления.
Одной из таких технологий, помогающих заново обрести красоту и здоровье, является дарсонвализация.


Этот интригующе звучащий термин употребляют применительно к воздействию на человеческий организм высокочастотных импульсных токов с помощью вакуумного электрода, изготовленного из стекла и заполненного газом. Данная методика была изобретена более столетия назад выдающимся французским физиологом Жаком Арсеном д’Арсонвалем. В его честь получил название и прибор, который производит описанную процедуру. По-русски он называется просто - дарсонваль.

В наше время процедуры, которые проводятся по данной методике, доступны почти всем и пользуются спросом. Аппарат дарсонваль нашел успешное применение в профессиональных косметологических салонах. Но выпускаются и приборы, предназначенные для использования на дому. Поэтому люди, которым по той или иной причине неудобно посещать специализированное заведение и там проходить процедуру дарсонвализации, могут приобрести прибор в целях самостоятельного применения.

Аппарат способен оказать Вам помощь в значительном ряде случаев. Курсовое применение дарсонваля в большой степени активизирует кровообращение в Вашем организме, в том числе венозное, улучшает микроциркуляцию крови. Вследствие этого происходит заметное улучшение кислородного снабжения тканей. Кроме того, аппарат помогает активизировать обменные процессы; его использование приводит к исчезновению отеков. Правильно проведенная дарсонвализация иногда способствует уменьшению и дальнейшему исчезновению симптомов такого заболевания, как целлюлит, в особенности на ранних этапах его развития.

Учеными доказано, что применение аппарата приводит к понижению чувствительности болевых рецепторов, поэтому прибор может рассматриваться как весьма эффективное средство для местного обезболивания. Определенные режимы работы дарсонваля стимулируют волосяные фолликулы, что позволяет лучше расти Вашим волосам.

Если прибегнуть к режиму, именуемому «тихий разряд», можно добиться повышения упругости и эластичности кожи наряду с повышением секреции сальных желез.

Дата публикации: 16.08.2012

Читайте также:

  1. Диагностика заболеваний органов брюшной полости
  2. Синдром раздраженного кишечника
  3. Иммуномодуляторы отзывы при различных заболеваниях
  4. Санатории Ессентуков помогут исцелиться
  5. Точная диагностика – залог успешного лечения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (123)
Беременность - абсолютно физиологичный, удивительный и приятный жизненный период. И в это время, вопреки всем «бабушкиным советам», следует максимально ухаживать за собой, стремиться к красоте и гармонии.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru