Santistom.ru Имплантация зубов в краснодаре отзывы цены 2019
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое имплантация зубов

Что такое имплантация зубов? Имплантация зубов - это восстановление утраченного зуба или сразу нескольких зубов, путем искусственного заменителя. При этом хорошо сохраняются все соседние зубы, а отличить искусственный от настоящего практически невозможно.

Имплантат зуба состоит из двух основных частей. Первая часть врезается непосредственно в зубную кость - это штырь, который ввинчивается в кость под наркозом. Вторая часть имплантата - это искусственная коронка, которая внешне похожа на обычный зуб, она насаживается на штырь. Внутри коронки есть отверстие, за счет которого она закрывается и плотно насаживается.

Благодаря имплантации зубов в челюсти сохраняется прежняя нагрузка, а также челюсть не подвергается деформации, и прикус остается прежним. Вставленный имплантат за шесть месяцев полностью срастается с зубной костью и уже становиться частью человеческого организма.

Давайте определим, почему имплантация лучше протезирования.
При протезировании стоматолог будет работать не только с местом утраченного зуба, но и с соседними, их придется обтачивать, подгонять под протез. Именно за счет соседних зубов протез сможет держаться.

Протез не дает нагрузки на челюсть, а это значит, что со временем протез может сместиться, разрушиться. От этого пострадает челюсть и прикус. В протезы довольно часто попадают частички пищи, чистить которые очень трудно, а порой это приходиться делать по несколько раз в день. Многим приходиться даже менять свой рацион.

Есть ли противопоказания при имплантации зубов?
Конечно же, есть, дело в том, что имплантация - это самая настоящая хирургическая операция, которая проводиться в ротовой полости. Поэтому, прежде чем провести такую операцию, пациенту нужно пройти обследование у ряда врачей, сдать анализы, рассказать о своих заболеваниях и аллергических реакциях. Кроме того, все зубы в ротовой полости должны быть в полном порядке, то есть, если есть кариес, его нужно обязательно вылечить. Если проблемы с деснами, то эту проблему также нужно устранить.

Основными противопоказаниями к имплантации зубов являются: сахарный диабет, плохая свертываемость крови, злокачественные опухоли, заболевания, связанные с нервной системой, сердечные заболевания, непереносимость обезболивающих средств, беременность и кормление грудью, туберкулез и ряд стоматологических заболеваний.

Дата публикации: 16.12.2011

Читайте также:

  1. Здоровье глаз в наших руках
  2. Удаление волос с помощью фотоэпиляции
  3. Нужно ли лечить гипертоническую болезнь
  4. Возвращаем красоту лица
  5. Дефибрилляция, массаж, груша и внутривенная инъекция - необходим весь комплекс СЛР при клинической смерти

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (121)
В наше время все больше людей страдает алкоголизмом в той или иной степени. И все чаще ряды алкозависимых пополняются из числа женщин. Ведь именно женщины больше подвержены всякого рода стрессам, и причин на это у них много больше, чем у мужчин.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)
Лечение алкоголизма – чрезвычайно проблемная тема, волнующая очень многих, так как слишком много людей испытывают алкогольную зависимость в нашем современном обществе. Практически каждый в своей жизни имеет хотя бы одного знакомого-алкоголика, будь то родственник, друг, сосед или коллега.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru