НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Большая грудь – большие возможности. Операция по увеличению размера груди

Очень простой эксперимент: что вам первым приходит в голову, когда вы слышите словосочетание «пластическая операция»? Что бы вы не подумали, 78% опрошенных женщин и мужчин отвечают – «о груди».

С чем это связано? Можно, конечно, заявить, что мужчины редко думают о чём-то еще, но ситуацию в целом это не объяснит.

Дело в том, что из всех возможных пластических операций именно увеличение размеров груди является одной из самых популярных процедур в мире. Доступные официальные статистические данные свидетельствуют о том, что более 1,5 млн. женщин в США прошли операцию по увеличению груди. А в Великобритании, которая славится своей сдержанностью и традициями, каждый год проводится более 8 000 операций по маммопластике. Масштабы впечатляют, не так ли?

Естественно возникает вопрос – что же служит причиной огромной популярности данной хирургической процедуры? Всё множество причин, которые могут побудить женщину пройти операцию по увеличению груди, можно для удобства условно поделить на две группы: медико-эстетические и социально-психологические.

В первом случае – девушки недовольны своей грудью по причине того, что:

- после беременности она потеряла первоначальную форму;

- форма груди испортилась под влиянием возрастных изменений;

- грудь была удалена в ходе операции по удалению рака молочной железы;

- одна или обе железы отсутствуют.

Во втором случае у девушек нет абсолютно никаких медицинских показаний для прохождения подобной операции. Их решение обусловлено исключительно эстетическими соображениями, основанными на современной культуре. Размер груди имеет большое значение для определения статуса женщины в обществе. Ученые отмечают, что последние 50 лет существует стойкая тенденция к росту среднего размера груди. Производители бюстгальтеров соглашаются с учеными и отмечают, что если раньше средним размером чашечек бюстгальтера можно было считать В, то сейчас это D, и в производство уже вводится новый размер – L.

Поскольку никакие процедуры в домашних условиях, и спортивные упражнения не могут воздействовать на размер женской груди, девушкам приходится обращаться за помощью к хирургам. В Интернете есть большое количество хороших сайтов посвященных данной тематике, где можно узнать про увеличение груди (результаты, фото, цены), прочитать отзывы пациентов и подобрать отличного хирурга.

К хирургам очень часто обращаются девушки уже в подростковом возрасте. Однако до 18 лет операцию проводить не рекомендуют. Кроме того, перед операцией необходимо обязательно пройти медицинское обследование, чтобы убедиться, что у вас нет противопоказаний к данной процедуре. Если у вас нет опухолевых заболеваний, или заболеваний соединительных тканей, то никаких проблем не возникнет.

Дата публикации: 27.02.2014

Читайте также:

  1. Качественная косметика не только украшает, но и лечит
  2. Методы борьбы с целлюлитом
  3. Причины проблем с зубами
  4. Что такое изжога
  5. Вирус папилломы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (120)
К сожалению, не каждую женщину природа наделила пышной красивой грудью, но это не значит, что можно забыть о блузах с открытым декольте. Ничего постыдного в этом желании нет, так уж устроена женщина, в ее природе всегда быть привлекательной. Абсолютно любая женщина хочет чувствовать себя желанной, ловить нас себе любопытные мужские взгляды.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)
Расцвет женщины, как известно, начинается после 30-летнего рубежа. Но большинство особ прекрасного пола начинает беспокоиться к этим годам о том, что их кожа уже не выглядит такой молодой и свежей, уже заметны мимические морщинки и др. Однако при правильном уходе можно на значительный срок продлить красоту и молодость. И оказывается, что после 30 лет за кожей ухаживать проще, чем можно представить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru