https://www.koleso-russia.ru купить летние шины в спб.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

7 секретов здоровой кожи

Кожа нашего лица, словно топографичекая карта, отражающая все процессы, происходящие внутри организма. Хороший косметолог с точностью до прыщика способен прочитать эту "дерматологическую карту", поведав о проблемах со здоровьем, о которых мы и не догадывались. Чтобы кожа стала красивой, она должна обрести здоровье, а значит, лечить нужно весь организм - от проблем с пищеварением до гормональных расстройств.

Общеизвестные, но часто игнорируемые женские секреты красоты и советы по поддержанию хорошего состояния кожных покровов лица помогут вам стать счастливой обладательницей по-настоящему здоровой кожи.

Секрет первый - увлажнение. Вашей коже необходима влага. Получать ее клетки должны двумя путями - изнутри (обильное питье) и снаружи (качественные увлажняющие кремы).

Секрет второй - оптимальные дозы ультрафиолета. Да, солнечные лучи необходимы коже вашего лица. Но поддерживать здоровье кожи при неконтролируемом загаре очень сложно. Выходя на улицу пользуйтесь кремами с антиоксидантами и средствами защиты от солнечных лучей, что поможет избежать пигментации и сухости.

Секрет третий - очищение. Кожа постоянно обновляется, отмирают крохотные частички, освобождая место новым. Ежедневно нанося косметику на долгий срок, мы не даем возможности клеткам отшелушиваться. Обязательно пользуйтесь очищающими средствами (тониками, молочком), не ложитесь спать с макияжем. В выходные устраивайте праздник свое коже, побаловав ее отсутствием косметики на весь день.

Секрет четвертый - ночная забота. Уход за кожей во время сна обязателен, если вы желаете выглядеть отлично. Натуральные масла с эфирным экстрактами являются самым естественным питанием для кожи. А жирный блеск лица не имеет никакого значения, когда вы спите.

Секрет пятый - пилинг. Существует масса эффективных средств для домашнего пилинга. Сама процедура не отнимает много времени, а результаты ее просто неоценимы.

Секрет шестой - здоровый рацион. Косметологам хорошо известно, что иногда достаточно исключить из рациона пустые углеводы в виде конфет и выпечки, чтобы избавиться от прыщей. Почему бы и вам не попробовать стать красивой, отрегулировав свой рацион?

Секрет седьмой - релаксация. Только у человека, отдыхающего достаточно, кожа действительно может блистать здоровьем. Переутомление и недосыпание неизменно приводят к ранним морщинам и преждевременному увяданию. Нездоровый цвет лица также является следствием чрезмерных перегрузок.

Дата публикации: 04.12.2011

Читайте также:

  1. Наука на страже здоровья человека
  2. Профилактика заболеваний позвоночника. Полезные советы
  3. Зачем нужны анализы на гормоны
  4. О чем говорит недержание мочи
  5. Новый стиль курения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (109)Заметки врача (136)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (142)
Еще пока не изобрели тот эликсир молодости, который позволял бы всю жизнь поддерживать достаточный уровень антиоксидантов, коллагена, эластина или водного баланса в организме человека. С возрастом структурные изменения кожи под действием многих внешних и внутренних факторов имеют свойство разрушаться, вследствие чего кожный покров теряет упругость и эластичность.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)
Зубная боль способна превратить жизнь человека в настоящий кошмар, а посещение стоматологического кабинета многие из нас до сих пор считают подвигом, решится на который не каждый. Немногие способны похвастаться тем, что абсолютно не боятся посещения кабинета зубного врача, и даже у самых храбрых, несмотря на обезболивание, тревожно стучит сердце: "а вдруг все-таки будет больно?".

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru