НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Вспомогательные репродуктивные технологии помогают решить демографическую проблему

Эффективными методами лечения бесплодия являются вспомогательные репродуктивные технологии. Такие формы бесплодия, которые не могут быть ликвидированы терапевтическим или хирургическим путем, компенсируются ВРТ.

В основном методы ВРТ основаны на экстракорпоральном оплодотворении, когда зачатие происходит вне организма. Некоторое время эмбрион растет и по достижении требуемого уровня развития подсаживается в матку биологической или суррогатной матери.

Чтобы добиться высоких результатов и увеличить процент наступления беременности и вынашивания эмбриона рекомендуется перед процедурой ЭКО провести тщательную диагностику здоровья супружеской пары.

Первичная консультация специалистов позволяет уточнить объем дальнейшего обследования. Некоторые виды диагностических процедур являются обязательными, так как позволяют определить скрытые патологии и исключить серьезные осложнения после ЭКО.

Чтобы увеличить процент наступления беременности, врачи в процессе лечении обязаны учитывать индивидуальные особенности здоровья пациентов, вид и причину бесплодия.

Если один из супругов является носителем генной мутации или имеет клинические признаки хромосомных отклонений, специалистами центров репродукции человека проводится преимплантационная генетическая диагностика.

Это исследование позволяет определить генные и хромосомные отклонения у эмбрионов до этапа переноса в матку. Выявление на ранних сроках нарушений развития эмбрионов исключает появление на свет младенцев с врожденными патологиями и наследственными хромосомными заболеваниями.

Направление на ПГД дается, как правило, супружеским парам, имеющим более двух неудачных попыток ЭКО, семьям, в которых отмечено рождение ребенка с тяжелым генетическим заболеванием, тем, кто имеет родственников с генетическими отклонениями. Показанием к ПГД может быть возраст старше 35 лет, несколько прерываний беременности на раннем сроке и даже желание будущих родителей родить младенца определенного пола, если у них уже есть два-три однополых ребенка.

Таким образом, пройти процедуру преимплантационной генетической диагностики рекомендуется большому проценту бесплодных супружеских пар. Даже если будущие родители, решившиеся на ЭКО, считают, что не имеют хромосомных отклонений, им необходимо проконсультироваться с врачом-генетиком.

Дата публикации: 13.01.2012

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение аппендицита
  2. Описание метода липосакции
  3. Лечение и профилактика стенокардии
  4. Вода - источник здоровья
  5. Как правильно проводится ЭКО

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (108)
Болезни сердца и сосудов становятся причиной большинства летальных исходов. Однако многие могут предотвратить появление проблем со здоровьем, если уделят должное внимание профилактическим мерам.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru