НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

В Израиле научились лечить серьезные заболевания глаз с помощью искусственной роговицы

Уникальные операции научились делать в Израиле. Специалисты ведущего медицинского центра страны – клиники имени Рабина – выполняют пересадку искусственной роговицы пациентам с серьезными заболеваниями глаз. Благодаря этой медицинской инновации решить проблему плохого зрения теперь можно более эффективно.

Специалисты рекомендуют проведения такой операции по пересадке искусственной роговицы людям, которым по определенным медицинским показаниям нельзя пересаживать донорскую роговицу.

Искусственная роговица, применяемая в медицинском центре имени Рабина, позволяет полностью восстановить утраченное зрение в подавляющем большинстве случаев. Кроме того, успешная пересадка роговицы из искусственных материалов обеспечивает длительный эффект.

Изготовление протеза для пересадки искусственной роговицы происходит индивидуально. При этом специалисты оценивают сложность заболевания диагностированного у пациента, или изучают масштабы полученных травм, из-за которых и ухудшилось зрение человека.

С медицинской точки зрения, искусственная роговица имеет те же свойства, что и донорская. Однако среди ее бесспорных преимуществ специалисты называют хорошие принятие организмом пациентов, которые отторгают донорский материал.

Сама операция по пересадке искусственной роговицы проводится практически так же, как и традиционная трансплантация донорской роговицы. Но при этом во время пересадки искусственного протеза пациенту пересаживается и небольшая часть донорской роговицы, которая используется для крепления протеза.

Материалом для изготовления искусственной роговицы служат самые современные виды акрила, которые отлично показали себя в содействии с естественными тканями человека. Они практически никогда не вызывают отторжения организмом пациента и не становятся причиной аллергических реакций.

На сегодняшний день подобные операции являются уникальными для всей медицинской практики. Такую пересадку искусственной роговицы выполняют всего в нескольких клиниках мира. В их числе – израильский медицинский центр имени Рабина. Подробно узнать об особенностях такого оперативного вмешательства и о специфике деятельности клиники имени Рабина в целом можно на портале об израильской медицине Israelmedinfo.

Дата публикации: 25.01.2012

Читайте также:

  1. Счастливые моменты жизни
  2. Обзор услуг стоматологии Новый Век
  3. КДЦ "МЕДСИ" — современная клиника на Белорусской
  4. Немного об аллергии
  5. Эффективно лечимся от простуды

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (115)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (122)
Наверное, невозможно себе представить женщину, которая не хочет быть красивой. Конечно, красивыми стараются быть все, и это не зависит от возраста. Что же такое красота и как можно всегда оставаться красиво?

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru