НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Стоит ли носить брекеты

Все знают, что красивая улыбка придает уверенности. Но как её создать? Для этого существуют брекеты. Если объяснять своими словами, то брекеты – это керамические или металлические скобочки, которые крепятся к каждому зубу при помощи специального раствора и перетянуты проволочкой. Вся эта система подтягивается, регулируется и выравнивает зубы. Брекеты можно выбрать по своим предпочтениям. Есть внутренние, прозрачные, со стразами и так далее.

Совсем недавно носить брекеты было модно. Но и сегодня многие молодые люди выравнивают свои зубы при помощи данной системы.

В каком возрасте можно поставить брекеты? По словам стоматолога, брекеты можно поставить в любом возрасте. Стоит учесть, что чем вы старше, тем больше нужно времени для выравнивания ваших зубов.

Если при установке брекетов ваши зубы некуда двигать и мешают зубы мудрости, что-то не так с прикусов или челюстью, то не переживайте. Вам удалят лишние зубы или просто сделают надрезы. Вся конструкция держится на металлических оправах, которые натягиваются на два жевательных зуба, расположенных возле зубов мудрости.

Если вы установили брекеты, то вы должны ходить с ними до самого снятия, спать с ними и чистить зубы. С самого начала использования данной системы, могут возникнуть неприятные ощущения, но не стоит волноваться. Это только поначалу. Со временем все пройдет.

Помните, что при ношении брекетов стоит избегать употребления пищи на улице. Старайтесь кушать дома и не все подряд. После каждого приема пищи чистите брекеты и зубы. Думаю, что вы будете испытывать дискомфорт, чувствуя, что кусочек пищи застрял у вас в зубах. Стоит избегать употребления в пищу мяса, зелени, орехов или другой твердой пищи, которая забивается в зубы, так как есть вероятность отпадания брекетов.

После того, как вы снимете брекеты, нужно еще некоторое время контролировать свои зубы, чтобы они не начали становиться назад, на свое место.

Стоит ли носить брекеты? Ответить на этот вопрос вы должны сами. Ведь решать вам. Если вы готовы на все ради красивой и привлекательной улыбки, то это лучший вариант для выравнивания зубов.

После того как пройдет время, нужное для того чтобы выровнять зубы, вы будете наслаждаться полученным результатом. Думаю, что потратить около 2 лет для того чтобы получить привлекательную и красивую улыбку, вовсе не жалко и не трудно. Да, конечно, ношение брекетов требует тщательного ухода за зубами, но результат будет того стоить.

Дата публикации: 16.01.2012

Читайте также:

  1. Что необходимо знать о заболевании суставов
  2. Причины бесплодия и невынашивания беременности
  3. Маловодие и его причины
  4. Ночные кошмары – избавление возможно!
  5. Здоровье позвоночника - здоровье человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (137)
Согласно данным Всемирного общества здравоохранения от ССЗ умирает около 50% человек. Многих смертей можно было бы избежать, если своевременно принять меры по снижению повышенного давления, уровня липидов, диабета, употребления табака, ожирению и нездоровому питанию.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)
В современном мире есть множество способов поддержания привлекательности, но здоровье и красота женщины требует много сил, времени, а также регулярного ухода, в том числе и в салоне. Самое главное – это найти специалистов, которым можно доверять, и следовать их советам и рекомендациям.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru