НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

При беременности следить за своим весом обязательно

Беременность – прекрасная пора для каждой женщины, желающей ребёнка, здоровенького и крепенького. Вынашивать ребёнка – занятие непростое. Нужно очень внимательно относиться к своему состоянию, чтобы вовремя предпринять меры по устранению причин, вызывающих существенный дискомфорт и отклонения. Одним из таких способов наблюдения за собственным здоровьем стало слежение за весом.

Нельзя набирать слишком много веса, но и худеть тоже запрещается, если хочется получить ребёнка без проблем со здоровьем. Недостаток веса может вызвать маловодие при беременности. Перебор с весом тоже не самый лучший показатель. Оптимальнее всего набирать вес в строгом соответствии с рекомендациями наблюдающего доктора.

Следить за своим весом невозможно на глазок – следует доверить это дело весам. И лучше всего электронным, - именно они с точностью до ста граммов будут показывать изменение веса беременной женщины. Ежедневное взвешивание чрезвычайно стимулирует в сохранении веса в определённых рамках.

Выбор весов – дело не слишком сложное. Стоит только открыть страницу весы напольные электронные отзывы по которым размещены на сайтах, рекламирующих этот товар, и прочитать всё, что про них написано. А написано довольно много.

Во-первых, напольные электронные весы отличаются между собой максимальной нагрузкой, которую они могут выдержать. Обычно этот показатель располагается между 100 и 200 килограммами. Надо помнить об этом, если беременная женщина имеет большой вес изначально, ещё до наступления беременности.

Во-вторых, надо учитывать погрешность показаний, поскольку именно от этого фактора зависит точность взвешивания. Чаще всего электронные весы дают погрешность всего в 100 граммов.

В-третьих, электронные весы последнего поколения имеют объём памяти. Ведь если в семье несколько человек, не факт, что никто из них не будет пользоваться весами наравне с будущей мамой.

Далее – весы отличаются дизайном, потому что при их изготовлении используются разные материалы – пластик, дерево, металл, стекло. Дешевле всех пластиковые весы, дороже – деревянные.

А ещё современные электронные весы способны определить биологический возраст, показать содержание жира, воды, мускульной и костной массы человека. Некоторые типы весов могут иметь встроенную программу похудения.

Важно – определиться, какие функции нужны, а какие нет.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Условная польза свежих овощей и фруктов
  2. Основные признаки наркомании
  3. Преждевременная эякуляция - что это?
  4. Полезные свойства куркумы
  5. Хронический простатит

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (140)
Мы привыкли к тому, что летом на нашем столе обилие свежих овощей и фруктов. Какие-то из них более полезны, другие просто нравятся нам на вкус. Неожиданно богатым полезными свойствами для здоровья человека оказался обычный огурец.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)
На протяжении всего времени существования человечества, люди кушали пищу, не задумываясь о том, правильный ли у них рацион или нет. Такой режим питания можно назвать ситуационным.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru