НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Правильное питание - основа здоровья

В наше время традиционная медицина предпочитает устранить симптомы болезни человека, а не выяснять причины его нездоровья. Каждый образованный человек должен понимать, что синтетические химические лекарства, снимая симптомы болезни, оставляют без внимания причину ее возникновения.

Современные люди понимают это и все больше обращают внимание на другие надежные и общедоступные способы лечения или предупреждения имеющихся заболеваний. И поэтому все больше нас привлекают системы, глубоко изучающие взаимовлияние природы и человека при всестороннем оздоровлении всех систем и органов методиками, основами которых являются чистые воздух и вода, здоровая натуральная пища и постоянное движение.

Издержки нашей цивилизации привели к тому, что на современном этапе человек перестал правильно питаться, основная пища принимается или в сублимированном виде либо готовится из полуфабрикатов, в результате чего происходит перенасыщение высококалорийной пищей, но не сбалансированной по содержанию в ней полезных для организма человека веществ. Ежедневно мы недополучаем необходимый набор минеральных веществ, незаменимых аминокислот, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот и других жизненно важных компонентов.

Специалисты в области гигиены питания человека пришли к выводу, что большинство хронических неинфекционных заболеваний является следствием отсутствия сбалансированности потребляемых продуктов по их пищевой ценности. Для полноценной работы всего организма, обеспечения возможности устранения основных наиболее вероятных причин заболеваний, необходимо обеспечить поступление более 600 различных пищевых веществ в нужных количествах и соотношениях. Необходима объективная и компетентная организация индивидуального и функционального питания, соответствующая принципам и стандартам гигиены питания, гигиены внутренней среды организма.

В качестве необходимого инструмента для решения проблемы сбалансированного питания выступает употребление биологически активных комплексов (БАД) к пище. В настоящее время есть возможность оптимального выбора из огромного перечня биодобавок, например, предлагаемых компанией Coral Club-Europa. Такие популярные продукты, как Коло-Вада, Корал-Майн, микрогидрин и другие помогут вам в этом. Для получения наиболее эффективного результата необходимо проконсультироваться со специалистами в области фармонутрициологии, которые помогут подобрать необходимые комплексы биодобавок и дадут практические советы по их применению.

Дата публикации: 03.01.2012

Читайте также:

  1. Израильским медикам подвластно чудо исцеления
  2. Методы салонной депиляции
  3. Модная медицинская одежда – критерии выбора
  4. Липосакция как способ поддержания красоты
  5. Платные клиники Пятигорска

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (126)
Гречневая диета относится к разновидности монодиет. Она позволяет довольно быстро сбрасывать лишний вес. Для сжигания лишних килограммов не зря выбрана именно гречка, так как она очень низкокалорийная. Гречка обогащена множеством полезных и питательных веществ, она богата различными аминокислотами, белками и железом.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)
Когда у нас что-то болит, что мы делаем в первую очередь? Правильно, идем в больницу. Мы даже вызываем врача на дом, когда нам очень плохо. Но задумывались ли вы когда-нибудь, через какой путь сначала проходит то или иное медицинское учреждение, будь оно частным или городским, прежде чем открыть свои двери перед своими посетителями?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru