НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Польза лечебного массажа

В течение многих лет, а если быть честным, всю сознательную жизнь наш позвоночник изнывает от перегрузок. В основном речь идет о женщинах, которые так и норовят угробить свою спину и ноги высокими шпильками и неудобными каблуками. Виной всему мода, которая заставляет нас сражаться в жестокой схватке за столь желанную красоту и грацию. Только чего же эта красота будет нам стоить в дальнейшем? Этим вопросом мало кто задается.

Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно, но, к сожалению, с возрастом все праздничные походы на громадных каблуках дают о себе знать. Задумайтесь и о походах в спортзал, это особенно касается мужчин, которые любят поднимать железо. Красивое тело – это прекрасно, но не стоит увлекаться этим, доводя свои задумки до нечеловеческого фанатизма, так как это не только «съедает» много времени, но и является губительным для здоровья. А как надоели постоянные боли в пояснице менеджерам и всем тем, кто работает на сидячей работе.

Она заставляет вас горбиться, сутулиться, что позже приводит к таким заболеваниям, как остеохондроз и деградация дисков позвоночника. Если вы желаете восстановить силы после тяжелого трудового дня, то обратитесь за помощью к хорошему массажисту, который поможет расслабиться и получить удовольствие вам и вашему позвоночнику.

Сегодняшний рынок услуг предлагает множество различных видов массажа. Чтобы просто расслабиться, можно прибегнуть к обычному ручному массажу. Сделать его может кого-то из ваших близких, но лучше, конечно, чтобы массаж делал профессионал, только в этом случае вы получите максимальный эффект. Наверное, вы не раз замечали, что многие, сидя за столом и читая книгу, очень сильно наклоняются вперед, даже если зрение позволяет читать без очков.

Так человек перегружает не только органы зрения, но и излишне перегружает мышцы плеч и шеи. Плюс ко всему, органы дыхания находятся в зажатом положении, что не позволяет им полностью насыщаться кислородом, из этого следует, что в организме нарушается нормальное функционирование внутренних органов. Существуют специальные лечебные виды массажа, которые способны вылечить даже заболевания сердечно-сосудистой системы. Речь идет о рефлекторном массаже, суть его заключается во взаимосвязи всех органов между собой, т.е. точки на ступнях ног взаимосвязаны с внутренними органами. Расслабить мышцы и улучшить кровоснабжение поможет вибромассаж. Специальный аппарат создает вибрации, которые растекаются по всему телу, тем самым оказывая благоприятное влияние на нервную систему.

Дата публикации: 22.06.2012

Читайте также:

  1. Лёгкий путь к стройной фигуре
  2. Проблемы при сахарном диабете, связанные с глазами
  3. Защищаемся от гриппа
  4. Способы наращивания ногтей
  5. Последствия алкоголизма и причины его появления

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (131)
Шизофрения – это хроническое заболевание, передающееся по наследству. Характеризуется оно различными расстройствами психической деятельности и склонно к прогрессированию.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)
Интересными выкладками исследований поделилась компания «Groupon» с порталом Forbes.ua. Она попыталась выявить те услуги, которые в настоящий момент востребованы в Украине больше всего. Рассмотрев многие сегменты рынка, был составлен ТОП-100 наиболее популярных акций, проходивших с апреля по сентябрь 2012 года. Здесь мы рассмотрим первую пятерку ТОПа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru