НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Пару слов о похудении

Хотя до лета еще достаточно далеко, о том, чтобы изумительно выглядеть в летние дни, следует позаботиться уже сегодня. Однако нужно ли для этого применять строгую диету или иные суровые методы? Ведь в стремлении к получению красивой фигуры мы, как это ни странно, лишаем себя возможности посмотреть на некоторые вещи с точки зрения здравого человека.

Для скорейшего приобретения параметров топ-модели мы изнуряем себя голодом и даже не стараемся услышать врачей, утверждающих, что так делать не стоит. Конечно, благодаря диете похудание пойдет гораздо быстрее, но, с таким трудом утраченные килограммы резко возвратятся, как только вы перестанете подсчитывать калории в употребленной пище. Причем в качестве бонуса появятся еще и лишние. Раз уж вы решились подготовить свою фигуру к летнему сезону, то не лишне было бы знать, что не стоит связываться с диетами, которые основаны на употреблении различных, по большей части неизвестных, пищевых добавок, препаратов для сжигания жира, неизвестных таблеток. Нередко на протяжении диеты воспрещается употребление целой группы продуктов.

Услышав о том, что при данной диете категорически запрещено употребление таких продуктов, как мясо, хлеб либо макароны, стоило бы призадуматься. Они, между прочим, содержат в себе массу полезного, требуемого организму для полноценного функционирования. Стремительное снижение массы тела может привести к обезвоживанию организма, а уж это добавит много нарушений в обмен веществ. Вы заметите появление проблем с желудком, кишечником. А кожа после недельного голодания станет сморщенной и начнет шелушиться. О коже лица даже говорить не стоит.

Так что, о соблазнительной фигуре можно позабыть? Нет! Попробуйте избавиться от лишнего веса ускорением ритма жизни, сократите порции съедаемой пищи. Приобретите в магазине детскую тарелочку или небольшое блюдце, в которой пища будет смотреться как полноценный обед, но еды будет содержать меньше. Кушать следует неторопливо. Замедленное употребление пищи запросто осилит появившийся аппетит. Постарайтесь привнести в свое меню больше овощных и фруктовых блюд – овощные супы, салаты, соки. В качестве десерта можно съесть яблоко, пару груш, банан. А спустя 15-20 минут после принятия пищи не лишней станет прогулка на свежем воздухе. В случае ненастной погоды можно просто сделать небольшую гимнастику.

Дата публикации: 20.02.2012

Читайте также:

  1. Целебное воздействие массажа на организм
  2. Миома - возможность лечения опухоли
  3. Причины бесплодия и невынашивания беременности
  4. Подушка для беременных - залог отменного самочувствия беременных и кормящих мам
  5. Как избавиться от морщин вокруг глаз

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (113)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (139)Заметки врача (133)
Чтобы защитить свое здоровье, повышенное внимание стоит уделять не только средствам профилактики, но и качеству медикаментов. Эффективные составы и инновационные препараты действуют строго по назначению, позволяя избежать нежелательных последствий. Тем не менее, отмеченное касается только оригинальных и современных препаратов, которых найти не так просто.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)
Современная наука не стоит на месте. Это касается и появления различных средств по уходу за кожей, способов омоложения, возможности нарастить ресницы и так далее. Любой популярный женский журнал пестрит заголовками о всяких новинках в области медицины и красоты. Речь пойдет о том, как правильно ухаживать за наращенными ногтями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru