НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности медицинской помощи в других странах

Если вы решили отправиться в другую страну за медицинской помощью, то стоит хорошо подготовиться к этому событию. Довольно часто люди используют так называемый «медицинский туризм» для получения более дешевой и качественной медицинской помощи, нежели в своей стране. Это в большинстве случаев касается кардиохирургии, пластической хирургии, стоматологии и сложнейших операций.

Существует своеобразные риски медицинского туризма. Вот некоторые из них:

1.Недопонимание. В другой стране чужой язык и свои традиции. Вас просто- напросто могут не понять. Позаботьтесь о найме переводчика, если это потребуется.

2.Возможность заражения инфекционными заболеваниями. Следите за гигиеническими нормами. Обращайтесь за медицинской помощью только в хорошие проверенные клиники.

3.Будьте в курсе медицинских новостей. На специализированном сайте вас ждет информация о заболеваниях и лечении, диетах, лекарственных препаратах, народной медицине. Здоровье- это главное богатство, которое нельзя упускать.

4.Авиа перелет может оказать негативное воздействие на организм. Не рекомендуется сразу же после операции отправляться к себе на родину. Разумнее пройти восстанавливающий курс.

5.Устойчивость к антибиотикам. В некоторых странах антибиотики могут несколько отличаться по составу. Это может привести к серьезным проблемам.

Как сделать медицинский туризм успешным:

1.Перед вылетом свяжитесь со своим врачом и обговорите все детали последующего лечения.

2.Убедитесь к квалификации врачей, узнайте об оборудовании. Частенько клиники обманывают своих потенциальных пациентов. Лучше, если вы выберите известную проверенную клинику, которой действительно можно доверять.

3.Возьмите с собой все необходимые медицинские документы, лабораторные исследования, записи о болезни, информацию о аллергии.

4.Уясните для себя все правовые вопросы в случае неблагоприятного исхода операции.

5.Узнайте обо всех противопоказаниях и аллергических реакциях на конкретные препараты.

6.Возьмите с собой список лекарств, которые вы принимаете. Там должен указываться производитель и рекомендуемая доза для приема.

7.Уточните все противопоказания после операции. Это касается физических нагрузок, отдыха и так далее.

8.Перед отъездом в случае успешной операции обязательно получите на руки копии всех медицинских документов, касающихся оказанной медицинской помощи.

Дата публикации: 16.05.2012

Читайте также:

  1. Как правильно подготовиться к родам
  2. Учения и методики лечения в китайской медицине
  3. Активно настроенные витамины
  4. Витамины и наше здоровье
  5. Польза активированной воды

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (113)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (118)
Хотя до лета еще достаточно далеко, о том, чтобы изумительно выглядеть в летние дни, следует позаботиться уже сегодня. Однако нужно ли для этого применять строгую диету или иные суровые методы? Ведь в стремлении к получению красивой фигуры мы, как это ни странно, лишаем себя возможности посмотреть на некоторые вещи с точки зрения здравого человека.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)
Желание иметь своего ребенка естественно для каждой женщины. Каждая будущая мамочка желает родить крепкого и здорового малыша. Очень хорошо, если без осложнений проходит все время беременности, но риск заболеть или подхватить капельную инфекцию всегда есть, и никто от него не застрахован.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru